продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №267Й Ульяновск - Москва

Поезд №267Й: время отправления от станции Ульяновск – 22:22, прибытие на станцию Москва – 14:02.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 22:22
  Ульяновск Центральный
Майна 23:18 2 мин. 23:20 56 минут
Вешкайма 00:08 2 мин. 00:10 1 ч. 46 мин.
Инза 01:20 39 мин. 01:59 2 ч. 58 мин.
Сура 02:42 2 мин. 02:44 4 ч. 20 мин.
Рузаевка 04:01 25 мин. 04:26 5 ч. 39 мин.
Ковылкино 05:35 2 мин. 05:37 7 ч. 13 мин.
Потьма 06:32 2 мин. 06:34 8 ч. 10 мин.
Зубова Поляна 06:43 2 мин. 06:45 8 ч. 21 мин.
Рязань 10:25 12 мин. 10:37 12 ч. 3 мин.
Москва 14:02 15 ч. 40 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Фастов 1, Пыть-Ях → Усть-Катав, Владивосток → Тыгда, Москва → Арзамас, Санкт-Петербург → Туапсе, Поронайск → Слава, Киров → Тюмень, Сочи → Петров Вал, Рязань → Рузаевка, Екатеринбург → Лесозаводск, Томск → Нижний Новгород, Канск → Белово, Пермь → Ерофей Павлович, Падунский → Красноярск, Екатеринбург → Киселевск, Уссурийск → Ванино, Троицк → Раевка, Иркутск → Тюмень, Абдулино → Лангепас, Минеральные Воды → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь