продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №267Й Ульяновск - Москва

Поезд №267Й: время отправления от станции Ульяновск – 14:38, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 58 мин. 14:38
  Ульяновск Центральный
Майна 15:47 2 мин. 15:49 1 ч. 9 мин.
Вешкайма 16:36 2 мин. 16:38 1 ч. 58 мин.
Инза 17:42 28 мин. 18:10 3 ч. 4 мин.
Ночка 18:27 2 мин. 18:29 3 ч. 49 мин.
Воеводское 19:19 2 мин. 19:21 4 ч. 41 мин.
Рузаевка 19:57 15 мин. 20:12 5 ч. 19 мин.
Кадошкино 20:50 2 мин. 20:52 6 ч. 12 мин.
Ковылкино 21:24 4 мин. 21:28 6 ч. 46 мин.
Торбеево 22:06 2 мин. 22:08 7 ч. 28 мин.
Потьма 22:27 2 мин. 22:29 7 ч. 49 мин.
Зубова Поляна 22:38 3 мин. 22:41 8 ч. 0 мин.
Сасово 23:35 3 мин. 23:38 8 ч. 57 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 11 ч. 12 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 14 ч. 37 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ульяновск Центральный
09:30
Казанский вокзал
13ч 40м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
11:56
Уфа
03:30
Казанский вокзал
16ч 22м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Киев → Свалява, Белореченск → Лоо, Воркута → Балашов, Зеленодольск → Самара, Кемь → Петрозаводск, Киров → Верхняя Инта, Тамбов → Рязань, Улан-Удэ → Чита, Кожва → Ухта, Бада → Хабаровск, Омск → Похвистнево, Димитровград → Ижевск, Ноябрьск → Екатеринбург, Ярославль → Сызрань, Грязи → Волгоград, Саранск → Сочи, Москва → Вологда, Кострома → Балезино, Сула → Москва, Адлер → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь