продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267Щ Москва - Псков

Маршрут и расписание поезда №267Щ Москва - Псков

Поезд №267Щ: время отправления от станции Москва – 22:30, прибытие на станцию Псков – 13:00.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волоколамск – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:30
Волоколамск 01:02 23 мин. 01:25 2 ч. 32 мин.
Ржев 03:21 5 мин. 03:26 4 ч. 51 мин.
Оленино 04:10 2 мин. 04:12 5 ч. 40 мин.
Нелидово 05:08 2 мин. 05:10 6 ч. 38 мин.
Земцы 05:45 2 мин. 05:47 7 ч. 15 мин.
Западная Двина 06:05 2 мин. 06:07 7 ч. 35 мин.
Старая Торопа 06:31 2 мин. 06:33 8 ч. 1 мин.
Жижица 06:52 2 мин. 06:54 8 ч. 22 мин.
Великие Луки 07:38 23 мин. 08:01 9 ч. 8 мин.
Новосокольники 08:32 3 мин. 08:35 10 ч. 2 мин.
Локня 09:18 2 мин. 09:20 10 ч. 48 мин.
Бежаницы 09:44 2 мин. 09:46 11 ч. 14 мин.
  Сущево
Дедовичи 10:34 6 мин. 10:40 12 ч. 4 мин.
Порхов 11:35 15 мин. 11:50 13 ч. 5 мин.
Псков 13:00 14 ч. 30 мин.
  Псков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Псков

рейс отправление прибытие в пути
20:23
Ленинградский вокзал
08:07
Псков Пассажирский
11ч 44м
07:50
Ленинградский вокзал
23:08
Псков Пассажирский
15ч 18м
19:56
Рижский вокзал
12:04
Псков Пассажирский
16ч 8м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Владимир → Тверь, Тайга → Благовещенск, Киев → Чоп, Таганрог → Кисловодск, Челябинск → Таксимо, Саратов → Красноярск, Тайга → Сорск, Ростов-на-Дону → Пенза, Александров → Архангельск, Челябинск → Шумиха, Пермь → п Ханымей, Чернигов → Москва, Мичуринск → Ртищево, Воронеж → Лазаревская, Тобол → Астана, Раевка → Сургут, Ростов-на-Дону → Гомель, Ржев → Рига, Сыктывкар → Москва, Хабаровск → Ачинск
загрузка загрузка календарь календарь