продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267У Моздок - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №267У Моздок - Новосибирск

Поезд №267У: время отправления от станции Моздок – 06:02, прибытие на станцию Новосибирск – 04:13.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 10 ч. 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Моздок 06:02
Прохладный 08:20 42 мин. 09:02 2 ч. 18 мин.
  Прохладная
Новопавловск 09:36 2 мин. 09:38 3 ч. 34 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 10:00 3 мин. 10:03 3 ч. 58 мин.
Минеральные Воды 10:31 10 ч. 28 мин. 20:59 4 ч. 29 мин.
Невинномысск 22:21 11 мин. 22:32 16 ч. 19 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:33 3 мин. 23:36 17 ч. 31 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:40 28 мин. 01:08 18 ч. 38 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:07 4 мин. 03:11 21 ч. 5 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:23 2 мин. 03:25 21 ч. 21 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:13 6 мин. 04:19 22 ч. 11 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:23 22 мин. 05:45 23 ч. 21 мин.
Пролетарск 06:20 3 мин. 06:23 1 дн. 0 ч.
  Пролетарская
Орловский 06:57 3 мин. 07:00 1 дн. 0 ч.
  Двойная
Красноармейский 07:22 3 мин. 07:25 1 дн. 1 ч.
  Куберле
Зимовники 07:54 3 мин. 07:57 1 дн. 1 ч.
Дубовское 08:44 8 мин. 08:52 1 дн. 2 ч.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 15 мин. 09:55 1 дн. 3 ч.
Октябрьский 10:51 2 мин. 10:53 1 дн. 4 ч.
  Жутово
Волгоград 13:09 7 мин. 13:16 1 дн. 7 ч.
  Сарепта
Волгоград 13:54 42 мин. 14:36 1 дн. 7 ч.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:07 3 мин. 18:10 1 дн. 12 ч.
Саратов 21:23 49 мин. 22:12 1 дн. 15 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:40 7 мин. 00:47 1 дн. 18 ч.
  Сенная
Возрождение 02:20 3 мин. 02:23 1 дн. 20 ч.
Сызрань 03:27 13 мин. 03:40 1 дн. 21 ч.
  Сызрань Город
Самара 07:12 1 ч. 21 мин. 08:33 2 дн. 1 ч.
Кинель 09:17 2 мин. 09:19 2 дн. 3 ч.
Отрадный 09:59 2 мин. 10:01 2 дн. 3 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 4 ч.
Бугуруслан 11:10 2 мин. 11:12 2 дн. 5 ч.
Абдулино 12:33 12 мин. 12:45 2 дн. 6 ч.
Белебей 13:46 2 мин. 13:48 2 дн. 7 ч.
  Аксаково
Раевский 14:53 2 мин. 14:55 2 дн. 8 ч.
  Раевка
Уфа 17:18 36 мин. 17:54 2 дн. 11 ч.
Аша 19:32 2 мин. 19:34 2 дн. 13 ч.
Кропачево 20:46 15 мин. 21:01 2 дн. 14 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:27 2 мин. 21:29 2 дн. 15 ч.
Вязовая 21:46 2 мин. 21:48 2 дн. 15 ч.
Бердяуш 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 16 ч.
Златоуст 23:56 2 мин. 23:58 2 дн. 17 ч.
Миасс 01:07 2 мин. 01:09 2 дн. 19 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:40 38 мин. 03:18 2 дн. 20 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:02 2 мин. 05:04 2 дн. 23 ч.
Курган 06:45 15 мин. 07:00 3 дн. 0 ч.
Макушино 08:43 2 мин. 08:45 3 дн. 2 ч.
Петухово 09:19 5 мин. 09:24 3 дн. 3 ч.
Петропавловск 10:46 40 мин. 11:26 3 дн. 4 ч.
Исилькуль 13:17 1 ч. 0 мин. 14:17 3 дн. 7 ч.
Москаленки 14:47 2 мин. 14:49 3 дн. 8 ч.
Омск 16:07 2 ч. 23 мин. 18:30 3 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Кормиловка 19:13 2 мин. 19:15 3 дн. 13 ч.
Калачинск 19:43 2 мин. 19:45 3 дн. 13 ч.
  Калачинская
Татарск 20:39 2 мин. 20:41 3 дн. 14 ч.
  Татарская
Чаны 22:02 2 мин. 22:04 3 дн. 16 ч.
Озеро-Карачи 22:19 2 мин. 22:21 3 дн. 16 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 23:26 23 мин. 23:49 3 дн. 17 ч.
Убинское 00:52 2 мин. 00:54 3 дн. 18 ч.
  Убинская
Каргат 01:25 2 мин. 01:27 3 дн. 19 ч.
Чулым 02:00 2 мин. 02:02 3 дн. 19 ч.
  Чулымская
Новосибирск 04:13 3 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Шахты, Омск → Юрга, Тольятти → Рязань, Лесозаводск → Екатеринбург, Курск → Ессентуки, Белово → Омск, Магнитогорск → Самара, Сибирцево → Хабаровск, Карасук → Чаны, Белгород → Воронеж, Ростов-на-Дону → Армавир, Москва → Лещиновка, Заозерный → Нерюнгри, Верхний Уфалей → Новый Уренгой, Новороссийск → Нижний Новгород, Омск → Лебяжья-сибирская, Хабаровск → Возжаевка, Адлер → Бобруйск, Липецк → Москва, Вятские Поляны → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь