продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №268Э Новороссийск - Котлас

Маршрут и расписание поезда №268Э Новороссийск - Котлас

Поезд №268Э: время отправления от станции Новороссийск – 19:55, прибытие на станцию Котлас – 09:15.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №268Э составляет 2 737 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №268Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:55
Верхнебаканский 20:22 5 мин. 20:27 27 минут
  Тоннельная
Крымск 21:00 4 мин. 21:04 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 2 ч. 6 мин.
  Протока
Тимашевск 23:34 6 мин. 23:40 3 ч. 39 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 00:06 2 мин. 00:08 4 ч. 11 мин.
Каневская 00:36 2 мин. 00:38 4 ч. 41 мин.
Староминская 02:02 2 мин. 02:04 6 ч. 7 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 03:26 18 мин. 03:44 7 ч. 31 мин.
Новочеркасск 04:34 2 мин. 04:36 8 ч. 39 мин.
Шахты 05:15 2 мин. 05:17 9 ч. 20 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:44 2 мин. 05:46 9 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 06:06 2 мин. 06:08 10 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 07:12 24 мин. 07:36 11 ч. 17 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 12 ч. 13 мин.
  Каменская
Миллерово 09:15 2 мин. 09:17 13 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №268Э

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
19:55
Новороссийск
22:24
Сосногорск
2д 2ч 29м
21:55
Новороссийск
07:08
Воркута
2д 9ч 13м
№312Э 
*беспересадочный вагон
НовороссийскВоркута
21:55
Новороссийск
07:08
Воркута
2д 9ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобол → Астана, Кострома → Екатеринбург, Тверь → Брянск, Ростов-на-Дону → Жабинка, Минск → Сургут, Печора → Емва, Ростов-на-Дону → Белгород, Кантемировка → Санкт-Петербург, Сызрань → Одесса, Россошь → Тула, Самара → Юрга, Агрыз → Канаш, Красноярск → Байкальск, Сызрань → Моршанск, Лазаревская → Лиски, Армавир → Хоста, Верхняя Инта → Сыктывкар, Топки → Омск, Москва → Рязань, Волжский → Астрахань, Санкт-Петербург → Батецкая, Сызрань → Приютово, Санкт-Петербург → Малая Вишера, Усинск → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь