продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №268С Новороссийск - Сосногорск

Маршрут и расписание поезда №268С Новороссийск - Сосногорск

Поезд №268С: время отправления от станции Новороссийск – 19:55, прибытие на станцию Сосногорск – 09:23.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №268С составляет 3 194 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №268С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 19:55
Верхнебаканский 20:22 5 мин. 20:27 27 минут
  Тоннельная
Крымск 21:00 4 мин. 21:04 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 22:01 2 мин. 22:03 2 ч. 6 мин.
  Протока
Тимашевск 23:32 3 мин. 23:35 3 ч. 37 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 23:59 2 мин. 00:01 4 ч. 4 мин.
Каневская 00:28 2 мин. 00:30 4 ч. 33 мин.
Староминская 01:08 2 мин. 01:10 5 ч. 13 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 03:10 17 мин. 03:27 7 ч. 15 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 04:17 2 мин. 04:19 8 ч. 22 мин.
Шахты 04:55 2 мин. 04:57 9 ч. 0 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 05:24 2 мин. 05:26 9 ч. 29 мин.
  Сулин
Зверево 05:48 2 мин. 05:50 9 ч. 53 мин.
Каменск-Шахтинский 06:16 17 мин. 06:33 10 ч. 21 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:59 2 мин. 07:01 11 ч. 4 мин.
  Каменская
Миллерово 08:57 7 мин. 09:04 13 ч. 2 мин.
10:00 4 мин. 10:04 14 ч. 5 мин.
Россошь 11:46 17 мин. 12:03 15 ч. 51 мин.
Лиски 13:39 4 мин. 13:43 17 ч. 44 мин.
Воронеж 14:44 4 мин. 14:48 18 ч. 49 мин.
  Придача
Грязи 17:10 5 мин. 17:15 21 ч. 15 мин.
Мичуринск 18:50 47 мин. 19:37 22 ч. 55 мин.
Рязань 23:20 27 мин. 23:47 1 дн. 3 ч.
Ростов-Великий 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 10 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 07:11 47 мин. 07:58 1 дн. 11 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 09:00 34 мин. 09:34 1 дн. 13 ч.
Вологда 11:33 44 мин. 12:17 1 дн. 15 ч.
Харовск 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 17 ч.
  Харовская
Вожега 14:08 2 мин. 14:10 1 дн. 18 ч.
Коноша 14:55 35 мин. 15:30 1 дн. 19 ч.
  Коноша-1
Вельск 17:25 4 мин. 17:29 1 дн. 21 ч.
Кулой 17:55 14 мин. 18:09 1 дн. 22 ч.
Октябрьский 18:49 3 мин. 18:52 1 дн. 22 ч.
  Костылево
Ядриха 21:20 2 мин. 21:22 2 дн. 1 ч.
Котлас 22:24 1 ч. 0 мин. 23:24 2 дн. 2 ч.
Вычегодский 23:50 2 мин. 23:52 2 дн. 3 ч.
  Сольвычегодск
Коряжма 00:10 3 мин. 00:13 2 дн. 4 ч.
  Низовка
Межег 02:44 2 мин. 02:46 2 дн. 6 ч.
Микунь 03:25 1 ч. 10 мин. 04:35 2 дн. 7 ч.
Емва 05:31 5 мин. 05:36 2 дн. 9 ч.
  Княжпогост
Синдор 06:35 3 мин. 06:38 2 дн. 10 ч.
Ярега 08:26 2 мин. 08:28 2 дн. 12 ч.
Ухта 08:56 3 мин. 08:59 2 дн. 13 ч.
Сосногорск 09:23 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №268С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Сосногорск

рейс отправление прибытие в пути
21:55
Новороссийск
17:15
Воркута
2д 19ч 20м
№312Э 
*беспересадочный вагон
НовороссийскВоркута
21:55
Новороссийск
17:15
Воркута
2д 19ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лангепас → Вятские Поляны, Печора → п Сивомаскинский, Тайга → Томск, Мелитополь → Тернополь, Караганда → Новокузнецк, Курганинск → Тюмень, Новороссийск → Рязань, Данилов → Шарья, Москва → Чертомлык, Екатеринбург → Селенга, Новочеркасск → Рязань, Зверево → п Верхнебаканский, Йошкар-Ола → Москва, Пятигорск → Сочи, Февральск → п Верхнезейск, Рязань → Астрахань, Санкт-Петербург → Запорожье, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Петрозаводск → Сонозеро, Чаны → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь