продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №269Ч Чита - Адлер

Маршрут и расписание поезда №269Ч Чита - Адлер

Поезд №269Ч: время отправления от станции Чита – 11:58, прибытие на станцию Адлер – 04:37.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №269Ч составляет 4 085 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №269Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 11:58
  Чита-2
Хилок 16:45 15 мин. 17:00 4 ч. 47 мин.
Бада 17:58 2 мин. 18:00 6 ч. 0 мин.
Новопавловка 18:54 2 мин. 18:56 6 ч. 56 мин.
Петровск-Забайкальский 19:48 4 мин. 19:52 7 ч. 50 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 22:16 1 мин. 22:17 10 ч. 18 мин.
  Заудинский
Улан-Удэ 22:32 30 мин. 23:02 10 ч. 34 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 00:18 2 мин. 00:20 12 ч. 20 мин.
  Селенга
Бабушкин 01:36 2 мин. 01:38 13 ч. 38 мин.
  Мысовая
Байкальск 03:34 2 мин. 03:36 15 ч. 36 мин.
Слюдянка 04:23 2 мин. 04:25 16 ч. 25 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 06:58 30 мин. 07:28 19 ч. 0 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:41 2 мин. 07:43 19 ч. 43 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:21 5 мин. 08:26 20 ч. 23 мин.
Усолье-Сибирское 08:53 3 мин. 08:56 20 ч. 55 мин.
Черемхово 09:52 2 мин. 09:54 21 ч. 54 мин.
Залари 10:52 2 мин. 10:54 22 ч. 54 мин.
Зима 11:48 30 мин. 12:18 23 ч. 50 мин.
Тулун 14:26 3 мин. 14:29 1 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 16:05 13 мин. 16:18 1 дн. 4 ч.
Алзамай 17:41 2 мин. 17:43 1 дн. 5 ч.
Тайшет 18:51 3 мин. 18:54 1 дн. 6 ч.
Нижняя Пойма 19:52 1 мин. 19:53 1 дн. 7 ч.
  Решоты
Иланский 21:02 22 мин. 21:24 1 дн. 9 ч.
  Иланская
Канск 21:55 2 мин. 21:57 1 дн. 9 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:00 1 мин. 23:01 1 дн. 11 ч.
  Заозёрная
Уяр 23:35 1 мин. 23:36 1 дн. 11 ч.
Красноярск 01:34 24 мин. 01:58 1 дн. 13 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 1 дн. 16 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 17 ч.
Мариинск 07:39 26 мин. 08:05 1 дн. 19 ч.
Анжеро-Судженск 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 21 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 22 ч.
Юрга 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 23 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:26 24 мин. 13:50 2 дн. 1 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 2 дн. 6 ч.
Татарск 20:22 2 мин. 20:24 2 дн. 8 ч.
  Татарская
Омск 22:24 42 мин. 23:06 2 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:11 1 ч. 0 мин. 02:11 2 дн. 13 ч.
Петропавловск 04:05 40 мин. 04:45 2 дн. 16 ч.
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 2 дн. 18 ч.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 18 ч.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 2 дн. 20 ч.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 2 дн. 22 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 3 дн. 0 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:17 2 мин. 15:19 3 дн. 3 ч.
Варна 16:34 2 мин. 16:36 3 дн. 4 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:14 30 мин. 17:44 3 дн. 5 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:48 2 мин. 18:50 3 дн. 6 ч.
Орск 21:24 21 мин. 21:45 3 дн. 9 ч.
  Орск Город
Орск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 10 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 11 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 3 дн. 12 ч.
Оренбург 03:14 49 мин. 04:03 3 дн. 15 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 3 дн. 18 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 3 дн. 18 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 3 дн. 19 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 3 дн. 20 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 4 дн. 0 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 4 дн. 2 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 4 дн. 3 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 4 дн. 5 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 2 мин. 17:51 4 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 20:18 59 мин. 21:17 4 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:27 2 мин. 00:29 4 дн. 12 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 4 дн. 15 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 06:59 2 мин. 07:01 4 дн. 19 ч.
Обливская 07:26 2 мин. 07:28 4 дн. 19 ч.
Чернышковский 07:58 2 мин. 08:00 4 дн. 20 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:29 5 мин. 08:34 4 дн. 20 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:30 2 мин. 09:32 4 дн. 21 ч.
Белая Калитва 10:27 2 мин. 10:29 4 дн. 22 ч.
Каменск-Шахтинский 11:52 31 мин. 12:23 4 дн. 23 ч.
  Лихая
Зверево 12:48 2 мин. 12:50 5 дн. 0 ч.
Красный Сулин 13:10 2 мин. 13:12 5 дн. 1 ч.
  Сулин
Шахты 13:41 2 мин. 13:43 5 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:25 2 мин. 14:27 5 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 15:29 21 мин. 15:50 5 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 5 дн. 5 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 5 дн. 5 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 5 дн. 6 ч.
Краснодар 21:13 13 мин. 21:26 5 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:54 48 мин. 23:42 5 дн. 10 ч.
Туапсе 01:51 9 мин. 02:00 5 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:42 5 мин. 02:47 5 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:33 5 мин. 03:38 5 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 04:01 5 мин. 04:06 5 дн. 16 ч.
Сочи 04:24 2 мин. 04:26 5 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 04:37 5 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №269Ч

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Москва → Котляревская, Бологое → Туапсе, Волгоград → Нижний Новгород, Тимашевск → Саранск, Шахты → Лоо, Пыть-Ях → Усть-Катав, Челябинск → Владимир, Новочеркасск → Краснодар, Бугульма → Сасово, Нижневартовск → Муром, Омск → Пятигорск, Москва → Новокасторное, Краснодар → Унеча, Киев → Дно, Новосибирск → Павлодар, Волжский → Москва, Ахтырская → Москва, Казань → Глазов, Данилов → Кулой, Туринск-уральский → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь