продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №269Ч Чита - Анапа

Маршрут и расписание поезда №269Ч Чита - Анапа (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №269Ч Чита - Анапа сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 269Ч Чита - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 205Ð.
Время отправления от станции Чита – 10:30, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 87 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 1 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №269Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чита 10:30
  Чита-2
Хилок 15:28 15 мин. 15:43 4 ч. 58 мин.
Бада 16:36 2 мин. 16:38 6 ч. 6 мин.
Новопавловка 17:34 2 мин. 17:36 7 ч. 4 мин.
Петровск-Забайкальский 18:29 4 мин. 18:33 7 ч. 59 мин.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 21:15 30 мин. 21:45 10 ч. 45 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Селенгинск 22:55 2 мин. 22:57 12 ч. 25 мин.
  Селенга
Бабушкин 00:15 2 мин. 00:17 13 ч. 45 мин.
  Мысовая
Байкальск 02:21 2 мин. 02:23 15 ч. 51 мин.
Слюдянка 03:13 2 мин. 03:15 16 ч. 43 мин.
  Слюдянка-1
Иркутск 05:40 1 ч. 40 мин. 07:20 19 ч. 10 мин.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 07:33 2 мин. 07:35 21 ч. 3 мин.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 08:13 5 мин. 08:18 21 ч. 43 мин.
Усолье-Сибирское 08:43 2 мин. 08:45 22 ч. 13 мин.
Черемхово 09:52 2 мин. 09:54 23 ч. 22 мин.
Кутулик 10:27 2 мин. 10:29 23 ч. 57 мин.
Залари 11:01 2 мин. 11:03 1 дн. 0 ч.
Зима 12:03 30 мин. 12:33 1 дн. 1 ч.
Куйтун 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 2 ч.
Тулун 14:36 1 мин. 14:37 1 дн. 4 ч.
Нижнеудинск 16:12 12 мин. 16:24 1 дн. 5 ч.
Алзамай 17:50 2 мин. 17:52 1 дн. 7 ч.
Тайшет 18:57 5 мин. 19:02 1 дн. 8 ч.
Нижняя Пойма 20:03 1 мин. 20:04 1 дн. 9 ч.
  Решоты
Иланский 21:12 22 мин. 21:34 1 дн. 10 ч.
  Иланская
Канск 22:01 2 мин. 22:03 1 дн. 11 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:07 1 мин. 23:08 1 дн. 12 ч.
  Заозёрная
Красноярск 01:36 38 мин. 02:14 1 дн. 15 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 05:06 2 мин. 05:08 1 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Боготол 06:09 2 мин. 06:11 1 дн. 19 ч.
Тяжинский 07:14 1 мин. 07:15 1 дн. 20 ч.
  Тяжин
Мариинск 08:04 34 мин. 08:38 1 дн. 21 ч.
Анжеро-Судженск 10:32 2 мин. 10:34 2 дн. 0 ч.
  Анжерская
Тайга 11:03 4 мин. 11:07 2 дн. 0 ч.
Юрга 12:07 2 мин. 12:09 2 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 14:52 47 мин. 15:39 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 19:51 23 мин. 20:14 2 дн. 9 ч.
Татарск 21:47 2 мин. 21:49 2 дн. 11 ч.
  Татарская
Калачинск 22:58 2 мин. 23:00 2 дн. 12 ч.
  Калачинская
Омск 00:07 33 мин. 00:40 2 дн. 13 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 02:13 1 ч. 0 мин. 03:13 2 дн. 15 ч.
Петропавловск 04:58 40 мин. 05:38 2 дн. 18 ч.
Петухово 07:02 5 мин. 07:07 2 дн. 20 ч.
Макушино 07:45 2 мин. 07:47 2 дн. 21 ч.
Лебяжье 08:23 2 мин. 08:25 2 дн. 21 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Варгаши 09:02 1 мин. 09:03 2 дн. 22 ч.
Курган 09:40 17 мин. 09:57 2 дн. 23 ч.
Юргамыш 10:45 1 мин. 10:46 3 дн. 0 ч.
Шумиха 11:50 1 мин. 11:51 3 дн. 1 ч.
Щучье 12:22 1 мин. 12:23 3 дн. 1 ч.
Челябинск 13:31 34 мин. 14:05 3 дн. 3 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 15:43 4 мин. 15:47 3 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Златоуст 16:54 4 мин. 16:58 3 дн. 6 ч.
Бердяуш 17:57 2 мин. 17:59 3 дн. 7 ч.
Сулея 18:30 2 мин. 18:32 3 дн. 8 ч.
Вязовая 19:23 2 мин. 19:25 3 дн. 8 ч.
Усть-Катав 19:42 2 мин. 19:44 3 дн. 9 ч.
Кропачево 20:12 23 мин. 20:35 3 дн. 9 ч.
  Кропачёво
Уфа 23:05 45 мин. 23:50 3 дн. 12 ч.
Белебей 03:25 2 мин. 03:27 3 дн. 16 ч.
  Аксаково
Абдулино 04:15 12 мин. 04:27 3 дн. 17 ч.
Бугуруслан 05:42 2 мин. 05:44 3 дн. 19 ч.
Кинель 07:58 2 мин. 08:00 3 дн. 21 ч.
Тольятти 09:57 15 мин. 10:12 3 дн. 23 ч.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:54 12 мин. 13:06 4 дн. 2 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 14:23 2 мин. 14:25 4 дн. 3 ч.
Сенной 15:52 2 мин. 15:54 4 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 18:48 47 мин. 19:35 4 дн. 8 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:05 4 мин. 00:09 4 дн. 13 ч.
Волгоград 03:27 47 мин. 04:14 4 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:51 3 мин. 04:54 4 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 07:18 2 мин. 07:20 4 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 08:15 3 мин. 08:18 4 дн. 21 ч.
Дубовское 09:00 11 мин. 09:11 4 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 09:50 17 мин. 10:07 4 дн. 23 ч.
Сальск 11:58 29 мин. 12:27 5 дн. 1 ч.
Белая Глина 14:03 27 мин. 14:30 5 дн. 3 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:50 2 мин. 14:52 5 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 15:07 5 мин. 15:12 5 дн. 4 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 17 мин. 16:56 5 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:51 3 мин. 18:54 5 дн. 8 ч.
Кореновск 19:20 12 мин. 19:32 5 дн. 8 ч.
Динская 20:29 2 мин. 20:31 5 дн. 9 ч.
Краснодар 21:02 8 мин. 21:10 5 дн. 10 ч.
  Краснодар-1
Абинск 22:56 2 мин. 22:58 5 дн. 12 ч.
  Абинская
Крымск 23:14 30 мин. 23:44 5 дн. 12 ч.
  Крымская
Анапа 02:50 5 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №269Ч

 

Другие поезда по маршруту Чита - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:40
Чита-2
10:14
Анапа
5д 23ч 34м
№069Я 
*беспересадочный вагон
ЧитаАнапа
15:40
Чита-2
06:00
Анапа
5д 14ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Береза, Санкт-Петербург → Ядриха, Жмеринка → Москва, Тайга → Братск, Тверь → Киров, Абакан → Новокузнецк, Новосибирск → Омск, Пенза → Киров, Новороссийск → Ряжск 1, Пинск → Брянск, Саратов → Краснодар, Новосибирск → Пермь, Волгоград → Новокузнецк, Харьков → Сызрань, Ростов-на-Дону → Красноярск, Санкт-Петербург → Староминская, Лангепас → Москва, Иркутск → Заозерный, Санкт-Петербург → Таллинн, Самара → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь