продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №269Й Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №269Й Уфа - Москва

Поезд №269Й: время отправления от станции Уфа – 14:02, прибытие на станцию Москва – 20:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №269Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 14:02
Кандры 17:46 25 мин. 18:11 3 ч. 44 мин.
Бугульма 20:10 15 мин. 20:25 6 ч. 8 мин.
Шентала 22:13 2 мин. 22:15 8 ч. 11 мин.
Челно-Вершины 22:39 2 мин. 22:41 8 ч. 37 мин.
  Челна
Нурлат 23:05 5 мин. 23:10 9 ч. 3 мин.
Димитровград 00:36 5 мин. 00:41 10 ч. 34 мин.
Чердаклы 01:40 2 мин. 01:42 11 ч. 38 мин.
Ульяновск 02:29 30 мин. 02:59 12 ч. 27 мин.
  Ульяновск Центральный
Инза 07:31 30 мин. 08:01 17 ч. 29 мин.
Рузаевка 09:33 15 мин. 09:48 19 ч. 31 мин.
Кадошкино 10:27 2 мин. 10:29 20 ч. 25 мин.
Ковылкино 11:01 2 мин. 11:03 20 ч. 59 мин.
Потьма 11:57 2 мин. 11:59 21 ч. 55 мин.
Зубова Поляна 12:07 2 мин. 12:09 22 ч. 5 мин.
Рязань 16:08 15 мин. 16:23 1 дн. 2 ч.
  Рязань-1
Москва 20:00 1 дн. 5 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №269Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 12м
12:41
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
23:47
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
15:40
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 9ч 21м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
01:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 2ч 44м
23:05
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 4ч 55м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
05:50
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:41
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Санкт-Петербург, Петропавловск → Восстание пассажирская, Тамбов → Сенной, Волгоград → Курган, Красноярск → Хабаровск, Барабинск → Анапа, Белгород → Мелитополь, Усинск → ст-ца Каневская, Димитровград → Москва, Краснодар → Рязань, Вологда → п Костылево, Тында → Заозерный, Киров → Благовещенск, Кропоткин → Санкт-Петербург, Златоуст → Пенза, Прокопьевск → Барнаул, Пресноводная → Москва, Новороссийск → Пермь, Семенов → Москва, Саранск → п Сейда, Тверь → Великий Новгород, Мегион → Похвистнево, Улан-Удэ → Екатеринбург, Орск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь