продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №269Я Сосногорск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №269Я Сосногорск - Санкт-Петербург

Поезд №269Я: время отправления от станции Сосногорск – 11:08, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:01.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Череповец – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №269Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сосногорск 11:08
Ухта 11:25 12 мин. 11:37 17 минут
Ярега 12:03 2 мин. 12:05 55 минут
Чиньяворык 12:58 2 мин. 13:00 1 ч. 50 мин.
Синдор 13:51 2 мин. 13:53 2 ч. 43 мин.
Емва 15:05 10 мин. 15:15 3 ч. 57 мин.
  Княжпогост
Микунь 16:07 35 мин. 16:42 4 ч. 59 мин.
Межег 17:20 2 мин. 17:22 6 ч. 12 мин.
Мадмас 17:35 2 мин. 17:37 6 ч. 27 мин.
Урдома 18:24 2 мин. 18:26 7 ч. 16 мин.
Коряжма 19:43 2 мин. 19:45 8 ч. 35 мин.
  Низовка
Вычегодский 20:06 2 мин. 20:08 8 ч. 58 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 20:33 43 мин. 21:16 9 ч. 25 мин.
  Котлас Южный
Кизема 23:47 3 мин. 23:50 12 ч. 39 мин.
Октябрьский 01:07 3 мин. 01:10 13 ч. 59 мин.
  Костылево
Кулой 01:48 14 мин. 02:02 14 ч. 40 мин.
Вельск 02:30 3 мин. 02:33 15 ч. 22 мин.
Коноша 04:22 38 мин. 05:00 17 ч. 14 мин.
  Коноша-1
Ерцево 05:23 2 мин. 05:25 18 ч. 15 мин.
Вожега 05:54 2 мин. 05:56 18 ч. 46 мин.
Кадниковский 06:12 2 мин. 06:14 19 ч. 4 мин.
Харовск 06:44 2 мин. 06:46 19 ч. 36 мин.
  Харовская
Семигородняя 07:00 2 мин. 07:02 19 ч. 52 мин.
Сокол 07:32 2 мин. 07:34 20 ч. 24 мин.
  Сухона
Кипелово 08:47 2 мин. 08:49 21 ч. 39 мин.
Чебсара 09:11 4 мин. 09:15 22 ч. 3 мин.
Шексна 09:34 3 мин. 09:37 22 ч. 26 мин.
Череповец 10:17 45 мин. 11:02 23 ч. 9 мин.
  Череповец-1
Бабаево 13:17 34 мин. 13:51 1 дн. 2 ч.
Тихвин 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 5 ч.
Волхов 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 6 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 20:01 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №269Я

 

Другие поезда по маршруту Сосногорск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
09:29
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 9ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Малая Вишера → Новороссийск, Чупа → Петрозаводск, Глазов → Пермь, Иркутск → Новосибирск, Калининград → Зверево, Ванино → Хабаровск, Санкт-Петербург → Прохладный, Москва → Киров, Минск → Тевли, Алма-Ата → Алейск, Архангельск → Коноша, Пятигорск → Лоо, Георгиевск → Сочи, Бискамжа → Новокузнецк, Ромоданово → Екатеринбург, Ижевск → Лиски, Харьков → Севастополь, Москва → Рыбинск, Харьков → Павлоград 1, ст-ца Кущевская → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь