продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №270Й Пенза - Москва

Поезд №270Й: время отправления от станции Пенза – 22:37, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:37
  Пенза-1
Рузаевка 02:11 15 мин. 02:26 3 ч. 34 мин.
Ковылкино 03:38 2 мин. 03:40 5 ч. 1 мин.
Потьма 04:35 2 мин. 04:37 5 ч. 58 мин.
Зубова Поляна 04:48 2 мин. 04:50 6 ч. 11 мин.
Шилово 06:54 3 мин. 06:57 8 ч. 17 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 9 ч. 35 мин.
Москва 11:40 13 ч. 3 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Грязи → Саратов, Воронеж → Смоленск, Вятские Поляны → Нижний Новгород, Краснодар → Канаш, Астрахань → Бугуруслан, Курск → Ессентуки, п Вязовая → Пенза, Сочи → Тверь, Пермь → Красноярск, Тюмень → Карасук, Брянск → Черкассы, Приисковая → Самара, Санкт-Петербург → Лиски, Тулун → Владивосток, Котлас → Печора, Нижний Новгород → Сулин, Нижний Новгород → Каменск-Шахтинский, Чита → Забайкальск, Киев → Староминская, Ковров → Москва
загрузка загрузка календарь календарь