продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №270Й Пенза - Москва

Поезд №270Й: время отправления от станции Пенза – 22:37, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:37
  Пенза-1
Рузаевка 02:11 15 мин. 02:26 3 ч. 34 мин.
Ковылкино 03:38 2 мин. 03:40 5 ч. 1 мин.
Потьма 04:35 2 мин. 04:37 5 ч. 58 мин.
Зубова Поляна 04:48 2 мин. 04:50 6 ч. 11 мин.
Шилово 06:54 3 мин. 06:57 8 ч. 17 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 9 ч. 35 мин.
Москва 11:40 13 ч. 3 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
16:38
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 24м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 12м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
19:00
Казанский вокзал
11ч 50м
19:27
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 4м
06:55
Пенза-1
21:57
Казанский вокзал
15ч 2м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:39
Пенза-1
13:07
Казанский вокзал
14ч 28м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тайга → Глазов, Петров Вал → Тюмень, Хабаровск → Тайшет, Верхняя Инта → Кропоткин, Ожерелье → Санкт-Петербург, Москва → Окуловка, Хабаровск → Ачинск, Ульяновск → Невинномысск, Москва → Лиозно, Санкт-Петербург → Максатиха, Москва → Бэлць-слобозия, Ижевск → Москва, Ангарск → Мариинск, Ташкент → Пенза, Киров → Менделеево, Санкт-Петербург → Навашино, Миллерово → Златоуст, Архангельск → Санкт-Петербург, Анапа → Воронеж, Липецк → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь