продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №270Й Пенза - Москва

Поезд №270Й: время отправления от станции Пенза – 22:37, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 22:37
  Пенза-1
Рузаевка 02:11 15 мин. 02:26 3 ч. 34 мин.
Ковылкино 03:38 2 мин. 03:40 5 ч. 1 мин.
Потьма 04:35 2 мин. 04:37 5 ч. 58 мин.
Зубова Поляна 04:48 2 мин. 04:50 6 ч. 11 мин.
Шилово 06:54 3 мин. 06:57 8 ч. 17 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 9 ч. 35 мин.
Москва 11:40 13 ч. 3 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Москва → Новый Оскол, Ухта → Сочи, Москва → Лантратовка, Одесса → Витебск, Москва → п Татаурово, Нижневартовск → Чернушка, п.ст Загустай → Иркутск, Минеральные Воды → Воронеж, п Салым → Екатеринбург, Печора → Ростов-на-Дону, Дзержинск → Самара, Гомель → Санкт-Петербург, Мариуполь → Днепропетровск, Одесса → Дно, Кизляр → Астрахань, Харьков → Симферополь, Ангарск → Нижний Новгород, Новокузнецк → Арзамас, Москва → Сенной, Калининград → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь