продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270М Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №270М Москва - Пенза

Поезд №270М: время отправления от станции Москва – 02:00, прибытие на станцию Пенза – 03:27.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:00
Рязань 05:12 12 мин. 05:24 3 ч. 12 мин.
Зубова Поляна 09:10 2 мин. 09:12 7 ч. 10 мин.
Потьма 09:23 2 мин. 09:25 7 ч. 23 мин.
Ковылкино 10:28 2 мин. 10:30 8 ч. 28 мин.
Кадошкино 11:07 2 мин. 11:09 9 ч. 7 мин.
Рузаевка 11:44 15 мин. 11:59 9 ч. 44 мин.
Сура 13:02 2 мин. 13:04 11 ч. 2 мин.
Инза 13:39 2 мин. 13:41 11 ч. 39 мин.
Сызрань 16:09 5 мин. 16:14 14 ч. 9 мин.
Чапаевск 17:48 2 мин. 17:50 15 ч. 48 мин.
Новокуйбышевск 18:10 2 мин. 18:12 16 ч. 10 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 18:36 47 мин. 19:23 16 ч. 36 мин.
Кинель 20:06 2 мин. 20:08 18 ч. 6 мин.
Отрадный 20:45 2 мин. 20:47 18 ч. 45 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 21:43 2 мин. 21:45 19 ч. 43 мин.
Бугуруслан 22:05 2 мин. 22:07 20 ч. 5 мин.
Абдулино 23:20 12 мин. 23:32 21 ч. 20 мин.
Белебей 00:24 2 мин. 00:26 22 ч. 24 мин.
  Аксаково
Уфа 03:27 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Аргаяш, Санкт-Петербург → Дзержинск, Киев → Львов, Самара → Ачинск, Москва → Вэлчинец, Санкт-Петербург → Орел, Ачинск → Тулун, Сыктывкар → Верхняя Инта, Радивилов → Санкт-Петербург, Данилов → Кулой, Ухта → Белореченск, Рязань → Магнитогорск, Первомайск → Москва, Вурнары → Санкт-Петербург, Москва → Ростов-на-Дону, Иркутск → Благовещенск, Воронеж → Котляревская, Адлер → Ярославль, Агрыз → Пятигорск, Ярославль → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь