продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270С Адлер - Чита

Маршрут и расписание поезда №270С Адлер - Чита

Поезд №270С: время отправления от станции Адлер – 13:18, прибытие на станцию Чита – 04:50.
На пути следования поезд делает 90 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:18
Сочи 13:32 2 мин. 13:34 14 минут
  Хоста
Сочи 13:53 7 мин. 14:00 35 минут
Сочи 14:23 2 мин. 14:25 1 ч. 5 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:08 2 мин. 15:10 1 ч. 50 мин.
  Лазаревская
Туапсе 15:47 17 мин. 16:04 2 ч. 29 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:38 28 мин. 18:06 4 ч. 20 мин.
Краснодар 19:30 4 мин. 19:34 6 ч. 12 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:07 2 мин. 22:09 8 ч. 49 мин.
Каневская 22:41 2 мин. 22:43 9 ч. 23 мин.
Староминская 23:23 2 мин. 23:25 10 ч. 5 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:58 20 мин. 01:18 11 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 02:15 2 мин. 02:17 12 ч. 57 мин.
Шахты 02:58 2 мин. 03:00 13 ч. 40 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:30 2 мин. 03:32 14 ч. 12 мин.
  Сулин
Зверево 03:53 2 мин. 03:55 14 ч. 35 мин.
Каменск-Шахтинский 04:19 36 мин. 04:55 15 ч. 1 мин.
  Лихая
Белая Калитва 06:18 2 мин. 06:20 17 ч. 0 мин.
Тацинская 07:27 2 мин. 07:29 18 ч. 9 мин.
Морозовск 08:32 8 мин. 08:40 19 ч. 14 мин.
  Морозовская
Обливская 09:39 2 мин. 09:41 20 ч. 21 мин.
Суровикино 10:05 4 мин. 10:09 20 ч. 47 мин.
Волгоград 13:00 45 мин. 13:45 23 ч. 42 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:57 4 мин. 17:01 1 дн. 3 ч.
Саратов 20:26 37 мин. 21:03 1 дн. 7 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:32 20 мин. 23:52 1 дн. 10 ч.
  Сенная
Вольск 00:28 14 мин. 00:42 1 дн. 11 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:29 2 мин. 01:31 1 дн. 12 ч.
Пугачев 02:49 12 мин. 03:01 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 04:27 30 мин. 04:57 1 дн. 15 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 08:52 24 мин. 09:16 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 10:07 2 мин. 10:09 1 дн. 20 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 10:36 1 мин. 10:37 1 дн. 21 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 11:24 1 мин. 11:25 1 дн. 22 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 13:22 48 мин. 14:10 2 дн. 0 ч.
Кувандык 17:18 2 мин. 17:20 2 дн. 4 ч.
Медногорск 17:52 1 мин. 17:53 2 дн. 4 ч.
Орск 19:20 2 мин. 19:22 2 дн. 6 ч.
  Никель
Орск 19:37 18 мин. 19:55 2 дн. 6 ч.
  Орск Город
Бреды 22:21 2 мин. 22:23 2 дн. 9 ч.
Карталы 23:26 32 мин. 23:58 2 дн. 10 ч.
  Карталы-1
Варна 00:41 2 мин. 00:43 2 дн. 11 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:54 2 мин. 01:56 2 дн. 12 ч.
Челябинск 03:45 34 мин. 04:19 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:56 2 мин. 05:58 2 дн. 16 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 18 ч.
Макушино 09:43 2 мин. 09:45 2 дн. 20 ч.
Петухово 10:21 5 мин. 10:26 2 дн. 21 ч.
Петропавловск 11:53 40 мин. 12:33 2 дн. 22 ч.
Исилькуль 14:23 1 ч. 0 мин. 15:23 3 дн. 1 ч.
Омск 17:24 50 мин. 18:14 3 дн. 4 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 20:15 2 мин. 20:17 3 дн. 6 ч.
  Татарская
Барабинск 21:48 30 мин. 22:18 3 дн. 8 ч.
Обь 01:04 2 мин. 01:06 3 дн. 11 ч.
Новосибирск 01:27 49 мин. 02:16 3 дн. 12 ч.
Юрга 04:24 2 мин. 04:26 3 дн. 15 ч.
Тайга 05:30 3 мин. 05:33 3 дн. 16 ч.
Анжеро-Судженск 06:01 2 мин. 06:03 3 дн. 16 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:40 26 мин. 08:06 3 дн. 18 ч.
Аверьяновка 08:39 1 мин. 08:40 3 дн. 19 ч.
Боготол 09:59 2 мин. 10:01 3 дн. 20 ч.
Ачинск 10:55 2 мин. 10:57 3 дн. 21 ч.
  Ачинск-1
Козулька 11:56 1 мин. 11:57 3 дн. 22 ч.
Красноярск 13:47 33 мин. 14:20 4 дн. 0 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 16:21 1 мин. 16:22 4 дн. 3 ч.
Заозерный 16:56 1 мин. 16:57 4 дн. 3 ч.
  Заозёрная
Канск 18:08 2 мин. 18:10 4 дн. 4 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:39 20 мин. 18:59 4 дн. 5 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 20:07 1 мин. 20:08 4 дн. 6 ч.
  Решоты
Тайшет 21:08 3 мин. 21:11 4 дн. 7 ч.
Алзамай 22:27 2 мин. 22:29 4 дн. 9 ч.
Нижнеудинск 23:51 13 мин. 00:04 4 дн. 10 ч.
Тулун 01:39 13 мин. 01:52 4 дн. 12 ч.
Зима 04:25 25 мин. 04:50 4 дн. 15 ч.
Залари 05:40 1 мин. 05:41 4 дн. 16 ч.
Черемхово 06:34 1 мин. 06:35 4 дн. 17 ч.
Усолье-Сибирское 07:37 3 мин. 07:40 4 дн. 18 ч.
Ангарск 08:02 3 мин. 08:05 4 дн. 18 ч.
Иркутск 08:38 3 мин. 08:41 4 дн. 19 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 08:55 33 мин. 09:28 4 дн. 19 ч.
Слюдянка 12:00 2 мин. 12:02 4 дн. 22 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 12:50 2 мин. 12:52 4 дн. 23 ч.
Бабушкин 14:53 2 мин. 14:55 5 дн. 1 ч.
  Мысовая
Селенгинск 16:15 2 мин. 16:17 5 дн. 2 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 17:36 30 мин. 18:06 5 дн. 4 ч.
Петровск-Забайкальский 20:10 11 мин. 20:21 5 дн. 6 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 21:18 2 мин. 21:20 5 дн. 8 ч.
Бада 22:20 2 мин. 22:22 5 дн. 9 ч.
Хилок 23:22 21 мин. 23:43 5 дн. 10 ч.
Чита 04:50 5 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Москва → Северобайкальск, Сургут → Ижевск, Москва → Вичуга, п Пурпе → Новосибирск, Николо-Полома → Ярославль, Новый уренгой → Тобольск, Новочеркасск → Киров, Мичуринск → Санкт-Петербург, Архара → Пермь, Каменск-Шахтинский → Лиски, Красноярск → Усть-Кут, Котельнич → Омск, Екатеринбург → Лоо, Новоабзаково → Москва, Красноярск → Анапа, Котляревская → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Тайга, Саранск → п Верхнебаканский, Оренбург → Балашов
загрузка загрузка календарь календарь