продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Ш Одесса - Харьков

Маршрут и расписание поезда №270Ш Одесса - Харьков

Поезд №270Ш: время отправления от станции Одесса – 19:22, прибытие на станцию Харьков – 10:56.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Знаменка – 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 19:22
  Одесса Главная
Раздельная 20:25 2 мин. 20:27 1 ч. 3 мин.
  Раздельная-1
Затишье 21:16 2 мин. 21:18 1 ч. 54 мин.
Котовск 22:05 15 мин. 22:20 2 ч. 43 мин.
Белино 22:45 2 мин. 22:47 3 ч. 23 мин.
  Балта
Жеребково 23:07 2 мин. 23:09 3 ч. 45 мин.
Любашевка 23:34 2 мин. 23:36 4 ч. 12 мин.
  Любашовка
Врадиевка 23:56 2 мин. 23:58 4 ч. 34 мин.
Первомайск 00:31 2 мин. 00:33 5 ч. 9 мин.
  Первомайск-на-Буге
Подгородная 00:51 2 мин. 00:53 5 ч. 29 мин.
Бандурка 01:07 2 мин. 01:09 5 ч. 45 мин.
Помошная 01:46 6 мин. 01:52 6 ч. 24 мин.
Новоукраинка 02:11 2 мин. 02:13 6 ч. 49 мин.
Первомайск 02:33 2 мин. 02:35 7 ч. 11 мин.
  Плетеный Ташлык
Кировоград 03:11 7 мин. 03:18 7 ч. 49 мин.
Знаменка 04:04 22 мин. 04:26 8 ч. 42 мин.
  Знаменка Пассажирская
Пантаевка 04:41 2 мин. 04:43 9 ч. 19 мин.
Користовка 04:59 2 мин. 05:01 9 ч. 37 мин.
Лекаревка 05:16 2 мин. 05:18 9 ч. 54 мин.
Павлыш 05:38 2 мин. 05:40 10 ч. 16 мин.
Кременчуг 06:11 22 мин. 06:33 10 ч. 49 мин.
Полтава 08:21 20 мин. 08:41 12 ч. 59 мин.
Люботин 10:23 2 мин. 10:25 15 ч. 1 мин.
Харьков 10:56 15 ч. 34 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Ш

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
21:27
Одесса Главная
08:47
Южный вокзал
11ч 20м
21:27
Одесса Главная
08:47
Южный вокзал
11ч 20м
18:36
Одесса Главная
08:20
Южный вокзал
13ч 44м
16:01
Одесса Главная
07:52
Южный вокзал
15ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Хабаровск, Волгоград → Мелитополь, Прокопьевск → Челябинск, Москва → Голутвин, Ачинск → Москва, Мичуринск → Краснодар, Сальск → Самара, Воронеж → Москва, Шумиха → Пенза, Новокузнецк → Невинномысск, Челябинск → п Пурпе, Москва → Берещино, Томск → Белый Яр, Москва → Чернышевск, Прокопьевск → Кулунда, Москва → Фаянсовая, Самара → Арзамас, Шарья → Чита, Сызрань → Динская, Екатеринбург → Пушкино
загрузка загрузка календарь календарь