продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №270Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Поезд №270Я: время отправления от станции Сыктывкар – 12:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:01.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №270Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 12:45
Зеленец 13:04 3 мин. 13:07 19 минут
  Эжва
Микунь 15:00 1 ч. 42 мин. 16:42 2 ч. 15 мин.
Межег 17:20 2 мин. 17:22 4 ч. 35 мин.
Мадмас 17:35 2 мин. 17:37 4 ч. 50 мин.
Урдома 18:24 2 мин. 18:26 5 ч. 39 мин.
Коряжма 19:43 2 мин. 19:45 6 ч. 58 мин.
  Низовка
Вычегодский 20:06 2 мин. 20:08 7 ч. 21 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 20:33 43 мин. 21:16 7 ч. 48 мин.
  Котлас Южный
Кизема 23:47 3 мин. 23:50 11 ч. 2 мин.
Октябрьский 01:07 3 мин. 01:10 12 ч. 22 мин.
  Костылево
Кулой 01:48 14 мин. 02:02 13 ч. 3 мин.
Вельск 02:30 3 мин. 02:33 13 ч. 45 мин.
Коноша 04:22 38 мин. 05:00 15 ч. 37 мин.
  Коноша-1
Ерцево 05:23 2 мин. 05:25 16 ч. 38 мин.
Вожега 05:54 2 мин. 05:56 17 ч. 9 мин.
Кадниковский 06:12 2 мин. 06:14 17 ч. 27 мин.
Харовск 06:44 2 мин. 06:46 17 ч. 59 мин.
  Харовская
Семигородняя 07:00 2 мин. 07:02 18 ч. 15 мин.
Сокол 07:32 2 мин. 07:34 18 ч. 47 мин.
  Сухона
Кипелово 08:47 2 мин. 08:49 20 ч. 2 мин.
Чебсара 09:11 4 мин. 09:15 20 ч. 26 мин.
Шексна 09:34 3 мин. 09:37 20 ч. 49 мин.
Череповец 10:17 45 мин. 11:02 21 ч. 32 мин.
  Череповец-1
Бабаево 13:17 34 мин. 13:51 1 дн. 0 ч.
Тихвин 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 3 ч.
Волхов 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 5 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 20:01 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №270Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№288Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
12:45
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 16м
№304Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
08:40
Сыктывкар
18:45
Ладожский вокзал
1д 10ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый Уренгой → Пыть-Ях, Кунгур → Тюмень, Карымское → Новосибирск, Сердобск → Канаш, Чита → Забайкальск, Челябинск → Нижний Новгород, Орша → Сургут, Новосибирск → Северобайкальск, Астрахань → Самара, Пермь → Альметьевск, Красноярск → Чунский, Сочи → Мичуринск, Омск → п Шексна, Астрахань → Ахтубинск, Лазаревская → Нижний Новгород, Судиславль → Омск, Канаш → Екатеринбург, Лангепас → Челябинск, Волгоград → Краснодар, Москва → Саранск
загрузка загрузка календарь календарь