продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №271Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №271Е: время отправления от станции Екатеринбург – 15:08, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:56.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №271Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 15:08
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 15:52 5 мин. 15:57 44 минуты
Кунгур 20:06 2 мин. 20:08 4 ч. 58 мин.
Пермь 21:55 40 мин. 22:35 6 ч. 47 мин.
  Пермь-2
Верещагино 00:41 2 мин. 00:43 9 ч. 33 мин.
Балезино 02:45 30 мин. 03:15 11 ч. 37 мин.
Киров 07:35 15 мин. 07:50 16 ч. 27 мин.
  Киров Пассажирский
Шарья 11:36 15 мин. 11:51 20 ч. 28 мин.
Буй 15:25 15 мин. 15:40 1 дн. 0 ч.
Вологда 18:20 20 мин. 18:40 1 дн. 3 ч.
Череповец 21:00 20 мин. 21:20 1 дн. 5 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:29 32 мин. 00:01 1 дн. 8 ч.
Тихвин 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 11 ч.
Волхов 03:42 6 мин. 03:48 1 дн. 12 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 05:56 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №271Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 26м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 25м
13:13
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 19ч 2м
18:02
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 15ч 28м
21:35
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
04:33
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 15ч 15м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 36м
12:16
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 19ч 31м
18:10
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 17ч 12м
18:10
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
1д 16ч 33м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кунья, Новосибирск → Благовещенка, Минск → Нижний Новгород, Красноярск → Барабинск, Усть-Катав → Самара, Нерехта → Бугульма, Елец → Невинномысск, Резкне → Москва, Новосибирск → Аягоз, Пермь → Уват село, Запорожье → Сумы, Ухта → Киров, Красноярск → Краснодар, Канск → Омск, Красноуфимск → Екатеринбург, Москва → ст-ца Каневская, Беломорск → Петрозаводск, Ермолино → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Саранск, Петрозаводск → Москва, Калуга → Санкт-Петербург, Челябинск → Уфа, Тюмень → Кострома, Сумы → Москва
загрузка загрузка календарь календарь