продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №271В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №271В Москва - Белгород

Поезд №271В: время отправления от станции Москва – 09:48, прибытие на станцию Белгород – 20:20.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Скуратовский – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №271В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:48
  Москва Курская
Тула 13:04 4 мин. 13:08 3 ч. 16 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 14:29 24 мин. 14:53 4 ч. 41 мин.
  Скуратово
Орёл 15:55 4 мин. 15:59 6 ч. 7 мин.
Курск 17:40 15 мин. 17:55 7 ч. 52 мин.
Солнцево 18:39 3 мин. 18:42 8 ч. 51 мин.
Пристень 19:03 2 мин. 19:05 9 ч. 15 мин.
  Ржава
Прохоровка 19:27 2 мин. 19:29 9 ч. 39 мин.
Белгород 20:20 10 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №271В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Сарапул, Горловка → Одесса, Москва → Чернышевск, Новосибирск → Тыгда, Санкт-Петербург → Осташков, Москва → Аксаково, Новосибирск → Аксаково, Екатеринбург → Шира, Екатеринбург → Семиозерный, п Чиньяворык → Кожва, Ачинск → Барабинск, Москва → Вожега, Анапа → Москва, Кривин → Москва, Хабаровск → Белогорск, Санкт-Петербург → Зеленодольск, Староминская → Липецк, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Самара → Симферополь, Кизилюрт → Санкт-Петербург, Уфа → Кропоткин, Омск → Канск, Балаково → Челябинск, Емва → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь