продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №272Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №272Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:30, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:22.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №272Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:30
Волхов 18:32 8 мин. 18:40 2 ч. 2 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 20:12 2 мин. 20:14 3 ч. 42 мин.
Пикалёво 20:53 2 мин. 20:55 4 ч. 23 мин.
  Пикалёво-1
Бабаево 22:55 30 мин. 23:25 6 ч. 25 мин.
Череповец 01:21 15 мин. 01:36 8 ч. 51 мин.
  Череповец-1
Вологда 03:42 18 мин. 04:00 11 ч. 12 мин.
Буй 05:30 14 мин. 05:44 13 ч. 0 мин.
Шарья 08:43 15 мин. 08:58 16 ч. 13 мин.
Киров 13:15 15 мин. 13:30 20 ч. 45 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 17:40 30 мин. 18:10 1 дн. 1 ч.
Верещагино 20:05 2 мин. 20:07 1 дн. 3 ч.
Пермь 21:50 1 ч. 3 мин. 22:53 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Кунгур 00:16 2 мин. 00:18 1 дн. 7 ч.
Первоуральск 03:28 8 мин. 03:36 1 дн. 10 ч.
Екатеринбург 04:22 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №272Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 12ч 33м
22:20
Ладожский вокзал
13:55
Новокузнецк
1д 15ч 35м
21:26
Московский вокзал
13:55
Красноярск Пассажирский
1д 16ч 29м
20:40
Витебский вокзал
13:44
Красноярск Пассажирский
1д 17ч 4м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
21:08
Витебский вокзал
14:31
Томск-2
1д 17ч 23м
19:15
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 10м
21:42
Ладожский вокзал
10:02
Новый Уренгой
1д 12ч 20м
19:15
Ладожский вокзал
09:25
Екатеринбург Пассажирский
1д 14ч 10м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → п Ульт-Ягун, Лоухи → Кандалакша, Киев → Славута 1, Ярославль → Омск, Шадринск → Екатеринбург, Щигры → Москва, Юрга → Новокузнецк, Днепропетровск → Одесса, Адлер → Минеральные Воды, Москва → Мариуполь, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Вологда → Вельск, Унгень → Москва, Краснодар → Адлер, Череповец → Печора, Северобайкальск → Красноярск, Волгоград → Барабинск, Нижний Тагил → п Верхнебаканский, Аксаково → Магнитогорск, Новокузнецк → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь