продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №272Л Черновцы - Одесса

Маршрут и расписание поезда №272Л Черновцы - Одесса

Поезд №272Л: время отправления от станции Черновцы – 16:01, прибытие на станцию Одесса – 07:52.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Знаменка – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №272Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 16:01
Раздельная 17:04 2 мин. 17:06 1 ч. 3 мин.
  Раздельная-1
Котовск 18:36 15 мин. 18:51 2 ч. 35 мин.
Первомайск 20:51 2 мин. 20:53 4 ч. 50 мин.
  Первомайск-на-Буге
Помошная 22:10 5 мин. 22:15 6 ч. 9 мин.
Новоукраинка 22:33 2 мин. 22:35 6 ч. 32 мин.
Кировоград 23:30 5 мин. 23:35 7 ч. 29 мин.
Знаменка 00:30 23 мин. 00:53 8 ч. 29 мин.
  Знаменка Пассажирская
Кременчуг 02:33 22 мин. 02:55 10 ч. 32 мин.
Козельщина 03:30 2 мин. 03:32 11 ч. 29 мин.
Бутенки 03:48 3 мин. 03:51 11 ч. 47 мин.
  Кобеляки
Белики 04:06 2 мин. 04:08 12 ч. 5 мин.
  Лещиновка
Руденковка 04:22 2 мин. 04:24 12 ч. 21 мин.
  Новосенжары
Полтава 04:56 20 мин. 05:16 12 ч. 55 мин.
Искровка 06:00 2 мин. 06:02 13 ч. 59 мин.
  Скороходово
Шелестово 06:16 2 мин. 06:18 14 ч. 15 мин.
  Коломак
Люботин 07:08 10 мин. 07:18 15 ч. 7 мин.
Харьков 07:52 15 ч. 51 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №272Л

 

Другие поезда по маршруту Черновцы - Одесса

рейс отправление прибытие в пути
15:37
Черновцы
10:03
Белгород-Днестровский
18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Ковров, Льгов-киевский → Москва, Челябинск → Таксимо, Новый уренгой → Ишим, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Уфа → Потьма, Дзержинск → Харьков, Рузаевка → Троицк, Москва → Самара, Челябинск → Буздяк, Москва → Житковичи, Прокопьевск → Сызрань, Ряжск 1 → Новороссийск, Орел → Семь колодезей, Новосибирск → Воронеж, Минск → Мелитополь, Николаев → Брянск, Таганрог → Тула, Санкт-Петербург → Малышево, Шахты → Кантемировка
загрузка загрузка календарь календарь