продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273А Санкт-Петербург - Белгород

Маршрут и расписание поезда №273А Санкт-Петербург - Белгород

Поезд №273А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:40, прибытие на станцию Белгород – 16:44.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 54 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:40
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 04:25 54 мин. 05:19 3 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 05:57 2 мин. 05:59 5 ч. 17 мин.
Тверь 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Москва 10:15 25 мин. 10:40 9 ч. 35 мин.
  Москва Курская
Щёкино 13:48 2 мин. 13:50 13 ч. 8 мин.
Плавск 14:22 17 мин. 14:39 13 ч. 42 мин.
Скуратовский 15:03 24 мин. 15:27 14 ч. 23 мин.
  Скуратово
Мценск 15:58 2 мин. 16:00 15 ч. 18 мин.
Орёл 16:44 16 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
11:30
Белгород
15ч 24м
00:11
Московский вокзал
20:54
Белгород
20ч 43м
21:42
Мурманск
20:20
Белгород
1д 0ч 23м
18:30
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
20ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Улан-Удэ, Пенза → Воронеж, Подпорожье → Москва, Каменск-Уральский → Орск, Челябинск → Нижневартовск, Татарск → Адлер, Троицк → Екатеринбург, Тамбов → Махачкала, Москва → Имени Т. Шевченко, Буй → Санкт-Петербург, Новороссийск → Красноуфимск, Плесецк → Санкт-Петербург, Архангельск → Санкт-Петербург, Зверево → Волгоград, Омск → Кузнецк, Полярные зори → Вологда, Тюмень → Баку, Москва → п Сивомаскинский, Томск → Красноярск, Чапаевск → Санкт-Петербург, Омск → Сочи, Ноябрьск → п Пуровск, Санкт-Петербург → Сортавала, Лабытнанги → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь