продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273Ч Санкт-Петербург - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №273Ч Санкт-Петербург - Волгоград

Поезд №273Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:40, прибытие на станцию Волгоград – 01:22.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:40
  Санкт-Петербург Витебский
Бологое 19:28 12 мин. 19:40 5 ч. 48 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:19 2 мин. 21:21 7 ч. 39 мин.
Москва 23:59 25 мин. 00:24 10 ч. 19 мин.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 24 мин.
Рязань 04:40 27 мин. 05:07 15 ч. 0 мин.
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 17 ч. 19 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 17 ч. 41 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 26 мин. 09:30 18 ч. 24 мин.
  Мичуринск Уральский
Тамбов 10:37 5 мин. 10:42 20 ч. 57 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:22 2 мин. 11:24 21 ч. 42 мин.
  Платоновка
Кирсанов 12:09 2 мин. 12:11 22 ч. 29 мин.
Умёт 12:37 2 мин. 12:39 22 ч. 57 мин.
Тамала 13:03 2 мин. 13:05 23 ч. 23 мин.
Сосновка 13:30 2 мин. 13:32 23 ч. 50 мин.
  Вертуновская
Ртищево 14:06 30 мин. 14:36 1 дн. 0 ч.
  Ртищево-1
Екатериновка 15:27 3 мин. 15:30 1 дн. 1 ч.
Аткарск 16:17 3 мин. 16:20 1 дн. 2 ч.
Татищево 17:06 3 мин. 17:09 1 дн. 3 ч.
Саратов 17:55 45 мин. 18:40 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 20:26 2 мин. 20:28 1 дн. 6 ч.
Петров Вал 22:03 2 мин. 22:05 1 дн. 8 ч.
Волгоград 01:22 1 дн. 11 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
20:32
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 8ч 26м
20:32
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 8ч 26м
13:28
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 11ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Княжая → Санкт-Петербург, Сызрань → Таловая, Тюмень → Дружинино, Иркутск → Шилка, Солигорск → Санкт-Петербург, Туймазы → Лангепас, Красноярск → Ачинск, Орел → Харьков, Удима → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Дзержинск, Москва → Себеж, Трудармейская → Кулунда, Красноярск → п Мана, Адлер → Липецк, Батайск → Сочи, Орел → Таганрог, Ярославль → Ерцево, Саратов → Агрыз, Февральск → Тында, Ярославль → Минск
загрузка загрузка календарь календарь