продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273И Северобайкальск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №273И Северобайкальск - Адлер

Поезд №273И: время отправления от станции Северобайкальск – 21:35, прибытие на станцию Адлер – 03:46.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 1 ч. 27 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №273И составляет 3 168 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 21:35
Улькан 23:40 3 мин. 23:43 2 ч. 5 мин.
Магистральный 00:21 4 мин. 00:25 2 ч. 46 мин.
  Киренга
Небель 01:27 1 мин. 01:28 3 ч. 52 мин.
Ния 02:22 2 мин. 02:24 4 ч. 47 мин.
Звёздный 03:04 2 мин. 03:06 5 ч. 29 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 04:23 30 мин. 04:53 6 ч. 48 мин.
  Лена
Янталь 05:41 2 мин. 05:43 8 ч. 6 мин.
Семигорск 06:39 2 мин. 06:41 9 ч. 4 мин.
Хребтовая 07:21 1 мин. 07:22 9 ч. 46 мин.
Железногорск-Илимский 07:49 13 мин. 08:02 10 ч. 14 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Шестаково 08:23 2 мин. 08:25 10 ч. 48 мин.
  Среднеилимская
Видим 09:35 1 мин. 09:36 12 ч. 0 мин.
Кежемский 10:35 2 мин. 10:37 13 ч. 0 мин.
  Кежемская
Братск 11:34 3 мин. 11:37 13 ч. 59 мин.
  Гидростроитель
Братск 11:57 4 мин. 12:01 14 ч. 22 мин.
  Падунские Пороги
Вихоревка 12:56 23 мин. 13:19 15 ч. 21 мин.
Чунский 15:25 1 мин. 15:26 17 ч. 50 мин.
  Чуна
Октябрьский 15:41 1 мин. 15:42 18 ч. 6 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 16:00 1 мин. 16:01 18 ч. 25 мин.
Парчум 16:26 1 мин. 16:27 18 ч. 51 мин.
Тайшет 17:53 28 мин. 18:21 20 ч. 18 мин.
Нижняя Пойма 19:18 1 мин. 19:19 21 ч. 43 мин.
  Решоты
Иланский 20:25 17 мин. 20:42 22 ч. 50 мин.
  Иланская
Канск 21:13 2 мин. 21:15 23 ч. 38 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 22:20 1 мин. 22:21 1 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Уяр 22:54 1 мин. 22:55 1 дн. 1 ч.
Красноярск 01:07 39 мин. 01:46 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:37 2 мин. 04:39 1 дн. 7 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 8 ч.
Мариинск 07:33 27 мин. 08:00 1 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 09:35 2 мин. 09:37 1 дн. 12 ч.
  Анжерская
Тайга 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 12 ч.
Юрга 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:42 26 мин. 14:08 1 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 1 дн. 20 ч.
Татарск 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 22:46 20 мин. 23:06 2 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:09 1 ч. 0 мин. 02:09 2 дн. 3 ч.
Петропавловск 04:04 40 мин. 04:44 2 дн. 6 ч.
Петухово 06:16 10 мин. 06:26 2 дн. 8 ч.
Макушино 07:06 2 мин. 07:08 2 дн. 9 ч.
Курган 08:37 21 мин. 08:58 2 дн. 11 ч.
Шумиха 10:50 2 мин. 10:52 2 дн. 13 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 2 дн. 15 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:20 2 мин. 15:22 2 дн. 17 ч.
Варна 16:38 2 мин. 16:40 2 дн. 19 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:18 30 мин. 17:48 2 дн. 19 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:52 2 мин. 18:54 2 дн. 21 ч.
Орск 21:24 19 мин. 21:43 2 дн. 23 ч.
Орск 21:56 2 мин. 21:58 3 дн. 0 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 1 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 3 дн. 2 ч.
Оренбург 03:14 48 мин. 04:02 3 дн. 5 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 3 дн. 8 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 3 дн. 9 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 3 дн. 9 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 3 дн. 10 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 3 дн. 14 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 3 дн. 16 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 3 дн. 17 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 3 дн. 19 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 8 мин. 17:57 3 дн. 20 ч.
  Сенная
Саратов 20:43 37 мин. 21:20 3 дн. 23 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:29 2 мин. 00:31 4 дн. 2 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 4 дн. 6 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 07:04 2 мин. 07:06 4 дн. 9 ч.
Обливская 07:31 2 мин. 07:33 4 дн. 9 ч.
Чернышковский 08:03 2 мин. 08:05 4 дн. 10 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:34 5 мин. 08:39 4 дн. 10 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:35 2 мин. 09:37 4 дн. 12 ч.
Белая Калитва 10:29 2 мин. 10:31 4 дн. 12 ч.
Каменск-Шахтинский 11:49 30 мин. 12:19 4 дн. 14 ч.
  Лихая
Зверево 12:44 2 мин. 12:46 4 дн. 15 ч.
Красный Сулин 13:08 2 мин. 13:10 4 дн. 15 ч.
  Сулин
Шахты 13:36 2 мин. 13:38 4 дн. 16 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:21 2 мин. 14:23 4 дн. 16 ч.
Ростов-на-Дону 15:28 20 мин. 15:48 4 дн. 17 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 19 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 4 дн. 20 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 20 ч.
Краснодар 20:09 13 мин. 20:22 4 дн. 22 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 21:16 1 ч. 27 мин. 22:43 4 дн. 23 ч.
Туапсе 00:56 14 мин. 01:10 5 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 01:49 4 мин. 01:53 5 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 02:36 7 мин. 02:43 5 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 03:06 9 мин. 03:15 5 дн. 5 ч.
Сочи 03:33 2 мин. 03:35 5 дн. 5 ч.
  Хоста
Адлер 03:46 5 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Бишкек, Санкт-Петербург → Уруссу, Миасс → Самара, Москва → Беловодская, Екатеринбург → Кустанай, Ишим → Барнаул, Тула → Адлер, Омск → Поспелиха, Рязань → Новороссийск, Ковылкино → Тольятти, Сенной → Пермь, Самара → Горячий Ключ, Чаплыгин → Москва, Курганинск → Лоо, Селихино село → Высокогорный, Воронеж → Орел, Сочи → Белореченск, Ульяновск → Армавир, Челябинск → Бреды, Новокузнецк → Бискамжа, Дзержинск → Вышний Волочек, Ярославль → Сосногорск, Зеленодольск → Москва, Междуреченск → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь