продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273И Северобайкальск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №273И Северобайкальск - Адлер

Поезд №273И: время отправления от станции Северобайкальск – 21:55, прибытие на станцию Адлер – 04:37.
На пути следования поезд делает 89 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №273И составляет 3 168 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Северобайкальск 21:55
Улькан 00:03 3 мин. 00:06 2 ч. 8 мин.
Магистральный 00:44 4 мин. 00:48 2 ч. 49 мин.
  Киренга
Небель 01:39 1 мин. 01:40 3 ч. 44 мин.
Ния 02:49 2 мин. 02:51 4 ч. 54 мин.
Звёздный 03:34 2 мин. 03:36 5 ч. 39 мин.
  Звёздная
Усть-Кут 04:50 30 мин. 05:20 6 ч. 55 мин.
  Лена
Янталь 06:10 2 мин. 06:12 8 ч. 15 мин.
Семигорск 07:13 2 мин. 07:15 9 ч. 18 мин.
Хребтовая 07:59 1 мин. 08:00 10 ч. 4 мин.
Железногорск-Илимский 08:33 13 мин. 08:46 10 ч. 38 мин.
  Коршуниха-Ангарская
Шестаково 09:09 2 мин. 09:11 11 ч. 14 мин.
  Среднеилимская
Видим 10:24 1 мин. 10:25 12 ч. 29 мин.
Кежемский 11:25 2 мин. 11:27 13 ч. 30 мин.
  Кежемская
Братск 12:26 3 мин. 12:29 14 ч. 31 мин.
  Гидростроитель
Братск 12:50 5 мин. 12:55 14 ч. 55 мин.
  Падунские Пороги
Вихоревка 13:54 24 мин. 14:18 15 ч. 59 мин.
Чунский 16:15 1 мин. 16:16 18 ч. 20 мин.
  Чуна
Октябрьский 16:29 1 мин. 16:30 18 ч. 34 мин.
  Сосновые Родники
Новочунка 16:44 1 мин. 16:45 18 ч. 49 мин.
Парчум 17:04 1 мин. 17:05 19 ч. 9 мин.
Тайшет 18:26 28 мин. 18:54 20 ч. 31 мин.
Нижняя Пойма 19:52 1 мин. 19:53 21 ч. 57 мин.
  Решоты
Иланский 21:02 22 мин. 21:24 23 ч. 7 мин.
  Иланская
Канск 21:55 2 мин. 21:57 1 дн. 0 ч.
  Канск-Енисейский
Заозерный 23:00 1 мин. 23:01 1 дн. 1 ч.
  Заозёрная
Уяр 23:35 1 мин. 23:36 1 дн. 1 ч.
Красноярск 01:34 24 мин. 01:58 1 дн. 3 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 04:47 2 мин. 04:49 1 дн. 6 ч.
  Ачинск-1
Боготол 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 7 ч.
Мариинск 07:39 26 мин. 08:05 1 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 09:40 2 мин. 09:42 1 дн. 11 ч.
  Анжерская
Тайга 10:09 2 мин. 10:11 1 дн. 12 ч.
Юрга 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 13:26 21 мин. 13:47 1 дн. 15 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 18:12 30 мин. 18:42 1 дн. 20 ч.
Татарск 20:22 2 мин. 20:24 1 дн. 22 ч.
  Татарская
Омск 22:24 42 мин. 23:06 2 дн. 0 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 01:11 1 ч. 0 мин. 02:11 2 дн. 3 ч.
Петропавловск 04:05 40 мин. 04:45 2 дн. 6 ч.
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 2 дн. 8 ч.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 2 дн. 9 ч.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 2 дн. 10 ч.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 2 дн. 12 ч.
Челябинск 12:52 34 мин. 13:26 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Троицк 15:17 2 мин. 15:19 2 дн. 17 ч.
Варна 16:34 2 мин. 16:36 2 дн. 18 ч.
  Тамерлан
Карталы 17:14 30 мин. 17:44 2 дн. 19 ч.
  Карталы-1
Бреды 18:48 2 мин. 18:50 2 дн. 20 ч.
Орск 21:24 21 мин. 21:45 2 дн. 23 ч.
Орск 21:58 2 мин. 22:00 3 дн. 0 ч.
  Никель
Медногорск 23:31 2 мин. 23:33 3 дн. 1 ч.
Кувандык 00:04 2 мин. 00:06 3 дн. 2 ч.
Оренбург 03:14 49 мин. 04:03 3 дн. 5 ч.
Новосергиевка 06:04 1 мин. 06:05 3 дн. 8 ч.
  Новосергиевская
Сорочинск 06:50 1 мин. 06:51 3 дн. 8 ч.
  Сорочинская
Тоцкое 07:18 1 мин. 07:19 3 дн. 9 ч.
  Тоцкая
Бузулук 08:06 24 мин. 08:30 3 дн. 10 ч.
Новый Перелюб 12:07 30 мин. 12:37 3 дн. 14 ч.
  Новоперелюбская
Пугачев 14:03 5 мин. 14:08 3 дн. 16 ч.
  Пугачёвск
Балаково 15:28 5 мин. 15:33 3 дн. 17 ч.
Вольск 16:59 14 мин. 17:13 3 дн. 19 ч.
  Вольск-2
Сенной 17:49 2 мин. 17:51 3 дн. 19 ч.
  Сенная
Саратов 20:18 59 мин. 21:17 3 дн. 22 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:27 2 мин. 00:29 4 дн. 2 ч.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 4 дн. 5 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 06:59 2 мин. 07:01 4 дн. 9 ч.
Обливская 07:26 2 мин. 07:28 4 дн. 9 ч.
Чернышковский 07:58 2 мин. 08:00 4 дн. 10 ч.
  Чернышков
Морозовск 08:29 5 мин. 08:34 4 дн. 10 ч.
  Морозовская
Тацинская 09:30 2 мин. 09:32 4 дн. 11 ч.
Белая Калитва 10:27 2 мин. 10:29 4 дн. 12 ч.
Каменск-Шахтинский 11:52 31 мин. 12:23 4 дн. 13 ч.
  Лихая
Зверево 12:48 2 мин. 12:50 4 дн. 14 ч.
Красный Сулин 13:10 2 мин. 13:12 4 дн. 15 ч.
  Сулин
Шахты 13:41 2 мин. 13:43 4 дн. 15 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 14:25 2 мин. 14:27 4 дн. 16 ч.
Ростов-на-Дону 15:29 21 мин. 15:50 4 дн. 17 ч.
  Ростов Главный
Староминская 17:12 2 мин. 17:14 4 дн. 19 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:52 2 мин. 17:54 4 дн. 19 ч.
Брюховецкая 18:24 2 мин. 18:26 4 дн. 20 ч.
Краснодар 21:13 13 мин. 21:26 4 дн. 23 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:54 48 мин. 23:42 5 дн. 0 ч.
Туапсе 01:51 9 мин. 02:00 5 дн. 3 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:42 5 мин. 02:47 5 дн. 4 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:33 5 мин. 03:38 5 дн. 5 ч.
  Лоо
Сочи 04:01 5 мин. 04:06 5 дн. 6 ч.
Сочи 04:24 2 мин. 04:26 5 дн. 6 ч.
  Хоста
Адлер 04:37 5 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Сургут, Воронеж → Брянск, Пенза → Абдулино, Брянск → Рудница, Лангепас → Уфа, Москва → Конышевка, Белореченск → Котлас, Москва → Полоцк, Санкт-Петербург → Шарья, Ухта → Москва, Ковров → Калачинск, Ишим → Бийск, Волгоград → Чернушка, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Тверь → Белгород, Москва → Иваново, Тихорецк → Уфа, Уфа → Арзамас, Лангепас → Бугульма, Уфа → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь