продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273И Петропавловск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №273И Петропавловск - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №273И Петропавловск - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 273И Северобайкальск - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 191У Челябинск - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Петропавловск – 04:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 3 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 40 мин. 04:45
Петухово 06:11 10 мин. 06:21 1 ч. 26 мин.
Макушино 06:55 2 мин. 06:57 2 ч. 10 мин.
Курган 08:33 21 мин. 08:54 3 ч. 48 мин.
Шумиха 10:52 2 мин. 10:54 6 ч. 7 мин.
Челябинск 12:52 3 ч. 10 мин. 16:02 8 ч. 7 мин.
  Челябинск Главный
Кыштым 17:38 3 мин. 17:41 12 ч. 53 мин.
Верхний Уфалей 18:39 16 мин. 18:55 13 ч. 54 мин.
Екатеринбург 20:47 35 мин. 21:22 16 ч. 2 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 02:50 20 мин. 03:10 22 ч. 5 мин.
  Пермь-2
Балезино 07:20 26 мин. 07:46 1 дн. 2 ч.
Глазов 08:12 2 мин. 08:14 1 дн. 3 ч.
Зуевка 09:34 2 мин. 09:36 1 дн. 4 ч.
Киров 11:03 15 мин. 11:18 1 дн. 6 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:59 2 мин. 13:01 1 дн. 8 ч.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 1 дн. 9 ч.
Ленинское 14:21 1 мин. 14:22 1 дн. 9 ч.
  Шабалино
Гостовский 14:44 2 мин. 14:46 1 дн. 9 ч.
  Гостовская
Поназырево 15:08 3 мин. 15:11 1 дн. 10 ч.
Шарья 15:50 14 мин. 16:04 1 дн. 11 ч.
Шекшема 16:26 1 мин. 16:27 1 дн. 11 ч.
Мантурово 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 12 ч.
Октябрьский 17:12 1 мин. 17:13 1 дн. 12 ч.
  Брантовка
Нея 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 12 ч.
Николо-Полома 18:44 2 мин. 18:46 1 дн. 13 ч.
Антропово 19:07 2 мин. 19:09 1 дн. 14 ч.
Лопарёво 19:25 1 мин. 19:26 1 дн. 14 ч.
Галич 19:47 4 мин. 19:51 1 дн. 15 ч.
Россолово 20:16 2 мин. 20:18 1 дн. 15 ч.
Буй 20:42 14 мин. 20:56 1 дн. 15 ч.
Вохтога 21:30 1 мин. 21:31 1 дн. 16 ч.
Вологда 22:42 40 мин. 23:22 1 дн. 17 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:59 8 мин. 01:07 1 дн. 20 ч.
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 1 дн. 20 ч.
  Череповец-1
Суда 02:33 2 мин. 02:35 1 дн. 21 ч.
Кадуй 02:56 2 мин. 02:58 1 дн. 22 ч.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 1 дн. 23 ч.
Подборовье 05:47 2 мин. 05:49 2 дн. 1 ч.
Ефимовский 06:08 3 мин. 06:11 2 дн. 1 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 06:51 3 мин. 06:54 2 дн. 2 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:29 5 мин. 07:34 2 дн. 2 ч.
Волхов 08:50 10 мин. 09:00 2 дн. 4 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 2 дн. 6 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273И

 

Другие поезда по маршруту Петропавловск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№123Н 
*беспересадочный вагон
ПетропавловскСанкт-Петербург
00:56
Петропавловск
06:16
Ладожский вокзал
2д 6ч 0м
№241И 
*беспересадочный вагон
ПетропавловскСанкт-Петербург
04:45
Петропавловск
11:12
Ладожский вокзал
2д 7ч 7м
№252Н 
*беспересадочный вагон
ПетропавловскСанкт-Петербург
04:45
Петропавловск
11:12
Ладожский вокзал
2д 7ч 7м
№269Ч 
*беспересадочный вагон
ПетропавловскСанкт-Петербург
04:45
Петропавловск
11:12
Ладожский вокзал
2д 7ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петров Вал → Краснодар, Завитинск → Владивосток, Владикавказ → Адлер, Новокузнецк → Павлодар, Янаул → Пятигорск, Чита → Забайкальск, Нижневартовск → п Вязовая, Елец → Окуловка, Каменск-Шахтинский → Братск, Иркутск → Киров, Ярославль → Уфа, Таксимо → Северобайкальск, Явенга → Санкт-Петербург, Минеральные Воды → Лазаревская, Тайга → Ангарск, Симферополь → Одесса, Нижневартовск → Называевск, Самара → Валуйки, Владимир → Воронеж, Пятигорск → Москва, Москва → Баку, Обозерская → Вельск, Падунский → Уфа, Вихоревка → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь