продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №273Й Ульяновск - Москва

Поезд №273Й: время отправления от станции Ульяновск – 10:40, прибытие на станцию Москва – 11:42.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 10:40
Белебей 13:28 2 мин. 13:30 2 ч. 48 мин.
  Аксаково
Абдулино 14:18 12 мин. 14:30 3 ч. 38 мин.
Бугуруслан 16:00 2 мин. 16:02 5 ч. 20 мин.
Похвистнево 16:24 2 мин. 16:26 5 ч. 44 мин.
Отрадный 17:25 2 мин. 17:27 6 ч. 45 мин.
  Новоотрадная
Кинель 18:07 2 мин. 18:09 7 ч. 27 мин.
Самара 18:55 55 мин. 19:50 8 ч. 15 мин.
Новокуйбышевск 20:11 2 мин. 20:13 9 ч. 31 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 20:33 2 мин. 20:35 9 ч. 53 мин.
Сызрань 22:07 3 мин. 22:10 11 ч. 27 мин.
  Сызрань-1
Инза 00:43 2 мин. 00:45 14 ч. 3 мин.
Рузаевка 02:18 15 мин. 02:33 15 ч. 38 мин.
Кадошкино 03:10 2 мин. 03:12 16 ч. 30 мин.
Ковылкино 03:44 2 мин. 03:46 17 ч. 4 мин.
Потьма 04:41 2 мин. 04:43 18 ч. 1 мин.
Зубова Поляна 04:53 2 мин. 04:55 18 ч. 13 мин.
Рязань 08:12 12 мин. 08:24 21 ч. 32 мин.
  Рязань-1
Москва 11:42 1 дн. 1 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Канаш, Красноярск → Волгоград, Петропавловск → Москаленки, Нефтеюганск → Усть-Катав, Иркутск → Таловая, Зверево → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Вологда, Санкт-Петербург → Мелитополь, Нижний Новгород → Казань, Саратов → Волгоград, Приобье → Нягань, Сызрань → Тюмень, Лычково → Москва, Хабаровск → Байкальск, Черновцы → Одесса, Благовещенск → Чита, Джанкой → Запорожье, Москва → Дубна, Новосибирск → Калачинск, Новосибирск → Чаны
загрузка загрузка календарь календарь