продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273М Саратов - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №273М Саратов - Санкт-Петербург

Поезд №273М: время отправления от станции Саратов – 14:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:55.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 14:05
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 14:51 2 мин. 14:53 46 минут
Аткарск 15:36 2 мин. 15:38 1 ч. 31 мин.
Екатериновка 16:21 2 мин. 16:23 2 ч. 16 мин.
Ртищево 17:26 30 мин. 17:56 3 ч. 21 мин.
  Ртищево-1
Кирсанов 19:21 2 мин. 19:23 5 ч. 16 мин.
Тамбов 20:41 5 мин. 20:46 6 ч. 36 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 21:30 3 мин. 21:33 7 ч. 25 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 22:03 45 мин. 22:48 7 ч. 58 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 00:02 38 мин. 00:40 9 ч. 57 мин.
Липецк 01:42 56 мин. 02:38 11 ч. 37 мин.
Елец 03:50 40 мин. 04:30 13 ч. 45 мин.
Ефремов 05:58 2 мин. 06:00 15 ч. 53 мин.
Богородицк 07:32 2 мин. 07:34 17 ч. 27 мин.
  Жданка
Узловая 08:01 2 мин. 08:03 17 ч. 56 мин.
  Узловая-1
Тула 09:22 47 мин. 10:09 19 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 12:37 15 мин. 12:52 22 ч. 32 мин.
Тверь 15:33 2 мин. 15:35 1 дн. 1 ч.
Спирово 16:26 1 мин. 16:27 1 дн. 2 ч.
Бологое 17:15 32 мин. 17:47 1 дн. 3 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 18:35 1 мин. 18:36 1 дн. 4 ч.
Малая Вишера 19:26 1 мин. 19:27 1 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 21:55 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273М

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Астрахань-1
12:40
Московский вокзал
1д 2ч 14м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
05:01
Московский вокзал
1д 5ч 36м
12:32
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 9ч 9м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 3м
14:00
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Рязань, п Чертково → Ставрополь, Чаплыгин → Саратов, Белореченск → Казань, Липецк → Лиски, Тюмень → Чаны, Торжок → Санкт-Петербург, Лазаревская → Тула, Староминская → Нижний Тагил, Черкассы → Вапнярка, Елец → Ессентуки, Бологое → Туапсе, Самара → Астрахань, Москва → Сорочинск, Хабаровск → Спасск-Дальний, Москва → Глазов, Архангельск → Вологда, Москва → Токаревка, Сыктывкар → Кожва, Дальнереченск → Екатеринбург, Сургут → Толкай, Чернигов → Москва, Копьево → Абакан, Морозовск → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь