продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273У Санкт-Петербург - Саратов

Маршрут и расписание поезда №273У Санкт-Петербург - Саратов

Поезд №273У: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:09, прибытие на станцию Саратов – 17:55.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:09
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 16:33 1 мин. 16:34 2 ч. 24 мин.
Окуловка 17:26 1 мин. 17:27 3 ч. 17 мин.
Бологое 18:13 12 мин. 18:25 4 ч. 4 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 19:38 1 мин. 19:39 5 ч. 29 мин.
Тверь 20:48 2 мин. 20:50 6 ч. 39 мин.
Москва 23:59 25 мин. 00:24 9 ч. 50 мин.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 12 ч. 55 мин.
Рязань 04:40 27 мин. 05:07 14 ч. 31 мин.
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 16 ч. 50 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 17 ч. 12 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 26 мин. 09:30 17 ч. 55 мин.
Тамбов 10:37 5 мин. 10:42 20 ч. 28 мин.
  Тамбов-1
Рассказово 11:22 2 мин. 11:24 21 ч. 13 мин.
  Платоновка
Кирсанов 12:09 2 мин. 12:11 22 ч. 0 мин.
Умёт 12:37 2 мин. 12:39 22 ч. 28 мин.
Тамала 13:03 2 мин. 13:05 22 ч. 54 мин.
Сосновка 13:30 2 мин. 13:32 23 ч. 21 мин.
  Вертуновская
Ртищево 14:06 30 мин. 14:36 23 ч. 57 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 15:27 3 мин. 15:30 1 дн. 1 ч.
Аткарск 16:17 3 мин. 16:20 1 дн. 2 ч.
Татищево 17:06 3 мин. 17:09 1 дн. 2 ч.
Саратов 17:55 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273У

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:03
Московский вокзал
19:01
Астрахань-1
1д 0ч 58м
13:40
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
1д 4ч 15м
13:28
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
1д 3ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Миньяр, Балаково → Сенной, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Первомайский, Кропоткин → Москва, Новороссийск → Челябинск, Москва → Почеп, Купино → Новосибирск, Пыть-Ях → Туймазы, Нижневартовск → п Ульт-Ягун, Улан-Удэ → Шилка, Чад → Екатеринбург, Москва → Парфино, Сочи → Харьков, Сарапул → Екатеринбург, Новосибирск → Каргат, Тайшет → Абакан, Воркута → Каменск-Шахтинский, Орел → Старый Оскол, Ковель → Одесса, Рига → Санкт-Петербург, Улан-Удэ → Москва, Уфа → Лазаревская, Краснодар → Лужки орловские
загрузка загрузка календарь календарь