продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273Я Архангельск - Белгород

Маршрут и расписание поезда №273Я Архангельск - Белгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №273Я Архангельск - Белгород сначала следуетдо станции Коноша в составе поезда 273Я Архангельск - Коноша, а затем его переприцепляют к поезду 287М Котлас - Белгород.
Время отправления от станции Архангельск – 05:25, прибытие на станцию Белгород – 12:14.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 05:25
  Архангельск Город
Архангельск 05:50 2 мин. 05:52 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 07:50 30 мин. 08:20 2 ч. 25 мин.
  Обозерская
Плесецк 09:21 2 мин. 09:23 3 ч. 56 мин.
  Плесецкая
Няндома 11:00 20 мин. 11:20 5 ч. 35 мин.
Коноша 12:30 30 мин. 13:00 7 ч. 5 мин.
  Коноша-1
Вологда 15:36 20 мин. 15:56 10 ч. 11 мин.
  Вологда-1
Данилов 18:00 32 мин. 18:32 12 ч. 35 мин.
Ярославль 19:42 13 мин. 19:55 14 ч. 17 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 20:52 2 мин. 20:54 15 ч. 27 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 22:25 2 мин. 22:27 17 ч. 0 мин.
  Александров-1
Москва 01:15 26 мин. 01:41 19 ч. 50 мин.
  Москва Белорусская
Тула 04:42 4 мин. 04:46 23 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 07:22 30 мин. 07:52 1 дн. 1 ч.
Курск 09:38 16 мин. 09:54 1 дн. 4 ч.
Солнцево 10:39 2 мин. 10:41 1 дн. 5 ч.
Пристень 11:04 2 мин. 11:06 1 дн. 5 ч.
  Ржава
Прохоровка 11:27 2 мин. 11:29 1 дн. 6 ч.
Белгород 12:14 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
12:14
Белгород
1д 6ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Пермь, Киев → Оренбург, Лучегорск → Хабаровск, Сибирцево → Москва, Москва → Шевченково южное, Москва → Братск, Ачинск → Санкт-Петербург, Москва → Первоуральск, Жлобин → Мурманск, Котельнич → Санкт-Петербург, Владивосток → Лучегорск, Новосибирск → Ессентуки, Сызрань → Соседка, Дружинино → Бийск, Голышманово → Омск, Уват село → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Пыталово, Москва → Кустанай, Биробиджан → Черниговка село, Нерюнгри → Заиграево, Курган → Ачинск, Волгоград → Златоуст, Пермь → Курск, Симферополь → Павлоград 1
загрузка загрузка календарь календарь