продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №273Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поезд №273Ж: время отправления от станции Волгоград – 05:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:05.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 05:50
  Волгоград-1
Петров Вал 08:51 2 мин. 08:53 3 ч. 1 мин.
Карамыш 10:21 2 мин. 10:23 4 ч. 31 мин.
Саратов 11:56 36 мин. 12:32 6 ч. 6 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 13:15 2 мин. 13:17 7 ч. 25 мин.
Аткарск 13:56 2 мин. 13:58 8 ч. 6 мин.
Екатериновка 14:40 2 мин. 14:42 8 ч. 50 мин.
Ртищево 15:40 30 мин. 16:10 9 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Тамала 17:13 2 мин. 17:15 11 ч. 23 мин.
Умёт 17:38 2 мин. 17:40 11 ч. 48 мин.
Кирсанов 18:10 2 мин. 18:12 12 ч. 20 мин.
Тамбов 19:35 5 мин. 19:40 13 ч. 45 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 20:46 1 ч. 11 мин. 21:57 14 ч. 56 мин.
Грязи 23:10 40 мин. 23:50 17 ч. 20 мин.
Липецк 00:37 6 мин. 00:43 18 ч. 47 мин.
Елец 02:02 32 мин. 02:34 20 ч. 12 мин.
Ефремов 04:08 1 мин. 04:09 22 ч. 18 мин.
Узловая 06:27 4 мин. 06:31 1 дн. 0 ч.
Ожерелье 08:59 28 мин. 09:27 1 дн. 3 ч.
Москва 11:33 40 мин. 12:13 1 дн. 5 ч.
Тверь 14:24 1 мин. 14:25 1 дн. 8 ч.
Вышний Волочёк 16:04 1 мин. 16:05 1 дн. 10 ч.
Бологое 16:34 2 мин. 16:36 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 18:59 1 мин. 19:00 1 дн. 13 ч.
Санкт-Петербург 21:05 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
06:36
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 16ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый уренгой → Нижний Новгород, Новосибирск → Самара, Краснодар → Шахты, Таганрог → Ессентуки, Янаул → Кизнер, Новороссийск → Петров Вал, Иркутск → Будагово, Москва → Владивосток, Москва → Каменск-Уральский, Пыть-Ях → п Пуровск, Малая Вишера → Рязань, Усинск → Сыктывкар, Беслан → Москва, Саратов → Ульяновск, Санкт-Петербург → Жлобин, Санкт-Петербург → Мичуринск, Башмаково → Москва, Херсон → Армянск, Москва → Ефремов, Пенза → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь