продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №273Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №273Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Поезд №273Ж: время отправления от станции Волгоград – 05:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 17:13.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №273Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 05:50
  Волгоград-1
Петров Вал 08:51 2 мин. 08:53 3 ч. 1 мин.
Карамыш 10:21 2 мин. 10:23 4 ч. 31 мин.
Саратов 11:56 36 мин. 12:32 6 ч. 6 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 13:15 2 мин. 13:17 7 ч. 25 мин.
Аткарск 13:56 2 мин. 13:58 8 ч. 6 мин.
Екатериновка 14:40 2 мин. 14:42 8 ч. 50 мин.
Ртищево 15:40 30 мин. 16:10 9 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Тамала 17:13 2 мин. 17:15 11 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №273Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
01:07
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
1д 11ч 18м
06:36
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 16ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Челябинск, Чернигов → Санкт-Петербург, Москва → Сызрань, Челябинск → Буздяк, Арзамас → Микунь, Тобольск → Омск, Новый уренгой → Аргаяш, Кораблино → Москва, Иваново → Бугульма, Сочи → Котельниково, Усть-Кут → Тында, Минеральные Воды → Новосибирск, Волгоград → Батайск, Мариуполь → Харьков, Тугулым → Москва, Ростов-на-Дону → Зверево, Сочи → Сызрань, Янаул → Ноябрьск, Орел → Евпатория-курорт, Москва → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь