продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №274А Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №274А Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №274А: время отправления от станции Белгород – 02:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 14:13.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №274А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:55
  Москва Октябрьская
Вышний Волочёк 05:54 2 мин. 05:56 2 ч. 59 мин.
Бологое 06:28 12 мин. 06:40 3 ч. 33 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 14:13 11 ч. 18 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №274А

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Белгород
10:24
Московский вокзал
15ч 29м
09:40
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
21ч 50м
13:40
Белгород
08:48
Мурманск
19ч 8м
20:15
Белгород
12:33
Мурманск
16ч 18м
15:30
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
21ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Кореновск, Тоцкое село → Самара, Екатеринбург → Бреды, Курск → п Чертково, Вологда → Шарья, Тында → Свободный, Можга → Казань, Москва → Верхний токмак 1, Барнаул → Табуны, Сочи → Микунь, Москва → Котовск, Пермь → Игра, Москва → Хилок, Бишкек → Новокузнецк, Когалым → Уфа, Ахтубинск → Волгоград, Москва → Нестеров, Нижний Новгород → Ульяновск, Дзержинск → Харьков, Заозерный → Ангарск, Арзамас → Самара, Валуйки → Екатеринбург, Воронеж → Ессентуки, Тверь → Чебоксары
загрузка загрузка календарь календарь