продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №274М Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №274М Москва - Уфа

Поезд №274М: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Уфа – 06:50.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 1 ч. 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №274М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
Рязань 03:34 12 мин. 03:46 2 ч. 54 мин.
Сасово 06:15 2 мин. 06:17 5 ч. 35 мин.
Зубова Поляна 07:14 2 мин. 07:16 6 ч. 34 мин.
Потьма 07:29 2 мин. 07:31 6 ч. 49 мин.
Ковылкино 08:35 2 мин. 08:37 7 ч. 55 мин.
Рузаевка 09:48 15 мин. 10:03 9 ч. 8 мин.
Инза 11:49 28 мин. 12:17 11 ч. 9 мин.
Вешкайма 13:33 2 мин. 13:35 12 ч. 53 мин.
Ульяновск 16:05 1 ч. 17 мин. 17:22 15 ч. 25 мин.
  Ульяновск Центральный
Димитровград 19:49 5 мин. 19:54 19 ч. 9 мин.
Нурлат 22:00 5 мин. 22:05 21 ч. 20 мин.
Челно-Вершины 22:33 2 мин. 22:35 21 ч. 53 мин.
  Челна
Шентала 23:08 2 мин. 23:10 22 ч. 28 мин.
Бугульма 01:20 20 мин. 01:40 1 дн. 0 ч.
Кандры 03:25 25 мин. 03:50 1 дн. 2 ч.
Чишмы 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 4 ч.
  Чишмы-1
Уфа 06:50 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №274М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:23
Челябинск Главный
22ч 1м
22:48
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 13м
12:26
Казанский вокзал
17:03
Уфа
1д 4ч 37м
19:50
Казанский вокзал
22:37
Уфа
1д 2ч 47м
22:40
Казанский вокзал
06:30
Уфа
1д 7ч 50м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Омск, Одесса → Калиновка, Уфа → Пятигорск, Новая Чара → Красноярск, Кандалакша → Москва, Уфа → Дубовское село, Жетыген → Алейск, Москва → Семь колодезей, Белый Яр → Томск, Челябинск → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Самара, Янаул → Нижний Тагил, Иркутск → Ростов-на-Дону, Тюмень → Новый Уренгой, Воронеж → Смоленск, Бердяуш → Москва, Москва → Новороссийск, Казань → Новый уренгой, Киров → Ижевск, Екатеринбург → Аксаково
загрузка загрузка календарь календарь