продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №274Н Орёл - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №274Н Орёл - Санкт-Петербург

Поезд №274Н: время отправления от станции Орёл – 12:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:10.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №274Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орёл 12:50
Мценск 13:31 2 мин. 13:33 41 минта
Скуратовский 14:09 2 мин. 14:11 1 ч. 19 мин.
  Скуратово
Плавск 14:32 2 мин. 14:34 1 ч. 42 мин.
Щёкино 15:10 2 мин. 15:12 2 ч. 20 мин.
Тула 15:37 5 мин. 15:42 2 ч. 47 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 18:33 26 мин. 18:59 5 ч. 43 мин.
  Москва Курская
Тверь 21:49 2 мин. 21:51 8 ч. 59 мин.
Бологое 23:57 56 мин. 00:53 11 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Угловка 01:30 1 мин. 01:31 12 ч. 40 мин.
Санкт-Петербург 04:10 15 ч. 20 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №274Н

 

Другие поезда по маршруту Орёл - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Белгород
10:24
Московский вокзал
11ч 48м
15:15
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
17ч 10м
15:15
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
16ч 15м
12:57
Орёл
04:20
Московский вокзал
15ч 23м
23:30
Орёл
15:40
Московский вокзал
16ч 10м
19:10
Белгород
08:48
Мурманск
14ч 13м
16:08
Орёл
08:35
Витебский вокзал
16ч 27м
00:08
Белгород
12:33
Мурманск
12ч 30м
22:07
Курск
13:00
Московский вокзал
15ч 3м
21:36
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Камышлов, Верхняя Инта → Емва, Москва → Астана, Хабаровск → Новый Ургал, Ноябрьск → Ковров, Смоленск → Челябинск, Уссурийск → Ванино, Шатки → Москва, Бугульма → Уфа, Белореченск → Невинномысск, Екатеринбург → Нерюнгри, Вышний Волочек → Грязи, Кыштым → Уфа, Воронеж → Владикавказ, Туапсе → Владикавказ, Москва → Черемисиново, Орск → Москва, Москва → Джаркуль, Мукачево → Киев, Балашов → Уфа, Санкт-Петербург → Некоуз, Пыть-Ях → Чернушка, Краснодар → Абдулино, Новочеркасск → Россошь
загрузка загрузка календарь календарь