продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №274С Адлер - Северобайкальск

Маршрут и расписание поезда №274С Адлер - Северобайкальск

Поезд №274С: время отправления от станции Адлер – 13:32, прибытие на станцию Северобайкальск – 18:07.
На пути следования поезд делает 90 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №274С составляет 1 117 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №274С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:32
Сочи 13:43 2 мин. 13:45 11 минут
  Хоста
Сочи 14:05 9 мин. 14:14 33 минуты
Сочи 14:38 3 мин. 14:41 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:28 4 мин. 15:32 1 ч. 56 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:12 9 мин. 16:21 2 ч. 40 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 18:13 25 мин. 18:38 4 ч. 41 мин.
Краснодар 19:45 5 мин. 19:50 6 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 22:17 2 мин. 22:19 8 ч. 45 мин.
Каневская 22:49 2 мин. 22:51 9 ч. 17 мин.
Староминская 23:31 2 мин. 23:33 9 ч. 59 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 00:58 18 мин. 01:16 11 ч. 26 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 02:13 2 мин. 02:15 12 ч. 41 мин.
Шахты 02:54 2 мин. 02:56 13 ч. 22 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:26 2 мин. 03:28 13 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 03:53 2 мин. 03:55 14 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 04:23 30 мин. 04:53 14 ч. 51 мин.
  Лихая
Белая Калитва 06:18 2 мин. 06:20 16 ч. 46 мин.
Тацинская 07:27 2 мин. 07:29 17 ч. 55 мин.
Морозовск 08:32 8 мин. 08:40 19 ч. 0 мин.
  Морозовская
Чернышковский 09:16 2 мин. 09:18 19 ч. 44 мин.
  Чернышков
Обливская 09:43 2 мин. 09:45 20 ч. 11 мин.
Суровикино 10:11 2 мин. 10:13 20 ч. 39 мин.
Волгоград 12:43 41 мин. 13:24 23 ч. 11 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 16:53 4 мин. 16:57 1 дн. 3 ч.
Саратов 20:14 37 мин. 20:51 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 23:20 20 мин. 23:40 1 дн. 9 ч.
  Сенная
Вольск 00:17 14 мин. 00:31 1 дн. 10 ч.
  Вольск-2
Балаково 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 11 ч.
Пугачев 02:42 10 мин. 02:52 1 дн. 13 ч.
  Пугачёвск
Новый Перелюб 04:21 30 мин. 04:51 1 дн. 14 ч.
  Новоперелюбская
Бузулук 08:42 24 мин. 09:06 1 дн. 19 ч.
Тоцкое 09:59 2 мин. 10:01 1 дн. 20 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 10:27 1 мин. 10:28 1 дн. 20 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 11:14 1 мин. 11:15 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Оренбург 13:10 48 мин. 13:58 1 дн. 23 ч.
Кувандык 17:04 2 мин. 17:06 2 дн. 3 ч.
Медногорск 17:36 1 мин. 17:37 2 дн. 4 ч.
Орск 19:07 2 мин. 19:09 2 дн. 5 ч.
  Никель
Орск 19:22 18 мин. 19:40 2 дн. 5 ч.
Бреды 22:11 2 мин. 22:13 2 дн. 8 ч.
Карталы 23:17 38 мин. 23:55 2 дн. 9 ч.
  Карталы-1
Варна 00:36 2 мин. 00:38 2 дн. 11 ч.
  Тамерлан
Троицк 01:46 2 мин. 01:48 2 дн. 12 ч.
Челябинск 03:37 34 мин. 04:11 2 дн. 14 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 16 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 18 ч.
Макушино 09:42 2 мин. 09:44 2 дн. 20 ч.
Петухово 10:20 5 мин. 10:25 2 дн. 20 ч.
Петропавловск 11:50 40 мин. 12:30 2 дн. 22 ч.
Исилькуль 14:18 1 ч. 0 мин. 15:18 3 дн. 0 ч.
Омск 17:07 35 мин. 17:42 3 дн. 3 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 19:39 2 мин. 19:41 3 дн. 6 ч.
  Татарская
Барабинск 21:28 30 мин. 21:58 3 дн. 7 ч.
Обь 00:55 2 мин. 00:57 3 дн. 11 ч.
Новосибирск 01:18 20 мин. 01:38 3 дн. 11 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 03:57 2 мин. 03:59 3 дн. 14 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:03 3 мин. 05:06 3 дн. 15 ч.
Анжеро-Судженск 05:33 2 мин. 05:35 3 дн. 16 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:03 28 мин. 07:31 3 дн. 17 ч.
Боготол 09:18 2 мин. 09:20 3 дн. 19 ч.
Ачинск 10:11 2 мин. 10:13 3 дн. 20 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 12:57 22 мин. 13:19 3 дн. 23 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 15:24 1 мин. 15:25 4 дн. 1 ч.
Заозерный 15:59 1 мин. 16:00 4 дн. 2 ч.
  Заозёрная
Канск 17:13 2 мин. 17:15 4 дн. 3 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 17:50 17 мин. 18:07 4 дн. 4 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 19:14 1 мин. 19:15 4 дн. 5 ч.
  Решоты
Тайшет 20:17 30 мин. 20:47 4 дн. 6 ч.
Парчум 22:54 2 мин. 22:56 4 дн. 9 ч.
Новочунка 23:25 1 мин. 23:26 4 дн. 9 ч.
Октябрьский 23:41 2 мин. 23:43 4 дн. 10 ч.
  Сосновые Родники
Чунский 00:04 2 мин. 00:06 4 дн. 10 ч.
  Чуна
Вихоревка 02:12 24 мин. 02:36 4 дн. 12 ч.
Братск 03:34 7 мин. 03:41 4 дн. 14 ч.
  Падунские Пороги
Братск 04:00 3 мин. 04:03 4 дн. 14 ч.
  Гидростроитель
Кежемский 05:05 2 мин. 05:07 4 дн. 15 ч.
  Кежемская
Видим 06:05 2 мин. 06:07 4 дн. 16 ч.
Шестаково 07:14 2 мин. 07:16 4 дн. 17 ч.
  Среднеилимская
Железногорск-Илимский 07:34 13 мин. 07:47 4 дн. 18 ч.
  Коршуниха-Ангарская
Хребтовая 08:15 2 мин. 08:17 4 дн. 18 ч.
Семигорск 08:54 2 мин. 08:56 4 дн. 19 ч.
Янталь 09:51 2 мин. 09:53 4 дн. 20 ч.
Усть-Кут 10:40 40 мин. 11:20 4 дн. 21 ч.
  Лена
Звёздный 12:31 1 мин. 12:32 4 дн. 22 ч.
  Звёздная
Ния 13:10 1 мин. 13:11 4 дн. 23 ч.
Небель 13:46 1 мин. 13:47 5 дн. 0 ч.
Магистральный 14:40 3 мин. 14:43 5 дн. 1 ч.
  Киренга
Улькан 15:48 2 мин. 15:50 5 дн. 2 ч.
Северобайкальск 18:07 5 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №274С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → Саратов, п Пурпе → Котельнич, Волхов → Первоуральск, Пермь → Ужур, Омск → Тобольск, Иловайск → Адлер, Курган → Самара, Заборье → Санкт-Петербург, Иркутск → Селенга, Ноябрьск → Киров, Лазаревская → Адлер, Омск → Кинель, Тверь → Кисловодск, Трудармейская → Томск, Дальнереченск → Владивосток, Красноярск → Минусинск, Омск → Барабинск, Москва → Караганда, Санкт-Петербург → Вологда, Падунский → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь