продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275А Санкт-Петербург - Самара

Маршрут и расписание поезда №275А Санкт-Петербург - Самара

Поезд №275А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:35, прибытие на станцию Самара – 20:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:35
  Санкт-Петербург Витебский
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 5 ч. 55 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:22 2 мин. 21:24 7 ч. 47 мин.
Москва 23:54 30 мин. 00:24 10 ч. 19 мин.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 13 ч. 29 мин.
Рязань 04:42 30 мин. 05:12 15 ч. 7 мин.
Зубова Поляна 09:04 2 мин. 09:06 19 ч. 29 мин.
Потьма 09:16 2 мин. 09:18 19 ч. 41 мин.
Торбеево 09:42 2 мин. 09:44 20 ч. 7 мин.
Ковылкино 10:26 2 мин. 10:28 20 ч. 51 мин.
Кадошкино 11:05 2 мин. 11:07 21 ч. 30 мин.
Рузаевка 11:45 15 мин. 12:00 22 ч. 10 мин.
Инза 13:45 5 мин. 13:50 1 дн. 0 ч.
Сызрань 17:17 5 мин. 17:22 1 дн. 3 ч.
Чапаевск 19:09 2 мин. 19:11 1 дн. 5 ч.
Новокуйбышевск 19:33 2 мин. 19:35 1 дн. 5 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 20:00 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Самара

рейс отправление прибытие в пути
14:31
Московский вокзал
22:00
Самара
1д 7ч 29м
00:26
Ладожский вокзал
13:31
Уфа
1д 13ч 5м
12:10
Московский вокзал
17:15
Уфа
1д 5ч 5м
17:45
Московский вокзал
08:11
Самара
1д 14ч 26м
22:12
Витебский вокзал
13:31
Уфа
1д 15ч 19м
№347Ж 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургОренбург
17:45
Московский вокзал
08:55
Оренбург
1д 15ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аша → Москва, Екатеринбург → Минеральные Воды, Сочи → Екатеринбург, Сыктывкар → Санкт-Петербург, Петров Вал → Петропавловск, Калининград → Минск, Дальнереченск → Ванино, Москва → Кожва, Шахты → Москва, Невинномысск → Тихорецк, Архангельск → Воронеж, Промышленная → Сарапул, Челябинск → Богданович, Лучегорск → Свободный, Кропоткин → Краснодар, Пыть-Ях → Новосибирск, Удомля → Ярославль, Нижний Новгород → Усть-Кут, Хабаровск → Красноярск, Агрыз → Падунский
загрузка загрузка календарь календарь