продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №275Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Поезд №275Е: время отправления от станции Екатеринбург – 18:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:43.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 18:10
  Екатеринбург Пассажирский
Первоуральск 18:54 2 мин. 18:56 44 минуты
Кунгур 23:18 3 мин. 23:21 5 ч. 8 мин.
Пермь 01:10 40 мин. 01:50 7 ч. 0 мин.
  Пермь-2
Верещагино 03:58 2 мин. 04:00 9 ч. 48 мин.
Балезино 05:57 30 мин. 06:27 11 ч. 47 мин.
Глазов 06:53 2 мин. 06:55 12 ч. 43 мин.
Киров 10:20 15 мин. 10:35 16 ч. 10 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:22 2 мин. 12:24 18 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Шарья 15:05 16 мин. 15:21 20 ч. 55 мин.
Буй 19:03 14 мин. 19:17 1 дн. 0 ч.
Вологда 21:36 24 мин. 22:00 1 дн. 3 ч.
Череповец 00:22 20 мин. 00:42 1 дн. 6 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:40 34 мин. 04:14 1 дн. 9 ч.
Волхов 08:32 4 мин. 08:36 1 дн. 14 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:43 1 дн. 16 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:35
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
1д 11ч 26м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
15:33
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 25м
13:13
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
1д 19ч 2м
18:02
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
1д 15ч 28м
21:35
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
1д 12ч 57м
21:35
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
1д 13ч 0м
19:30
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 40м
19:19
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
1д 12ч 51м
04:33
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 15ч 15м
15:06
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 50м
21:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
1д 14ч 36м
12:16
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
1д 19ч 31м
18:10
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
1д 17ч 12м
15:08
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
1д 14ч 48м
19:19
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
1д 13ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Одесса → Санкт-Петербург, Харьков → Одесса, Новочеркасск → Анапа, Волгоград → Каменск-Шахтинский, Мичуринск → Сочи, Владивосток → Лучегорск, Адлер → Белгород, Сочи → Микунь, Калининград → Гвардейск, Петровск-Забайкальский → Челябинск, Алексеевка → Екатеринбург, Мегион → Тюмень, Минск → Рига, Уфа → п Зимовники, Москва → Кандалакша, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Староминская → Киров, Челябинск → Оренбург, Санкт-Петербург → Яккима, Великий Новгород → Кондопога, Каменск-Шахтинский → Лоо, Балезино → Ижевск, Голышманово → Тюмень, Белгород → Мариуполь
загрузка загрузка календарь календарь