продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275Х Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №275Х Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №275Х: время отправления от станции Москва – 20:10, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 22:42.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Касторное – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:10
Тула 22:46 4 мин. 22:50 2 ч. 36 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 00:52 23 мин. 01:15 4 ч. 42 мин.
Курск 02:54 25 мин. 03:19 6 ч. 44 мин.
Касторное 05:35 45 мин. 06:20 9 ч. 25 мин.
  Касторная-Курская
Курбатово 07:25 12 мин. 07:37 11 ч. 15 мин.
Воронеж 09:17 40 мин. 09:57 13 ч. 7 мин.
Лиски 11:48 9 мин. 11:57 15 ч. 38 мин.
Россошь 14:11 18 мин. 14:29 18 ч. 1 мин.
Чертково 16:17 2 мин. 16:19 20 ч. 7 мин.
Миллерово 17:12 2 мин. 17:14 21 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 18:14 2 мин. 18:16 22 ч. 4 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 18:41 31 мин. 19:12 22 ч. 31 мин.
  Лихая
Зверево 19:42 2 мин. 19:44 23 ч. 32 мин.
Красный Сулин 20:04 2 мин. 20:06 23 ч. 54 мин.
  Сулин
Шахты 20:41 2 мин. 20:43 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 21:32 2 мин. 21:34 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 22:42 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:40
Кисловодск
15ч 18м
10:42
Казанский вокзал
01:51
Анапа
15ч 9м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
18:42
Казанский вокзал
10:36
Ростов Главный
15ч 54м
14:20
Казанский вокзал
05:52
Новороссийск
15ч 32м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:50
Кисловодск
1д 1ч 15м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
21:50
Нальчик
23ч 32м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Ставрополь
1д 0ч 46м
20:03
Курский вокзал
22:32
Адлер
1д 2ч 29м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:10
Казанский вокзал
05:39
Адлер
15ч 29м
10:52
Казанский вокзал
02:01
Адлер
15ч 9м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:05
Анапа
1д 1ч 55м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:41
Новороссийск
22ч 16м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Назрань
19ч 54м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:55
Анапа
21ч 27м
22:37
Курский вокзал
00:25
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
12:16
Казанский вокзал
12:03
Адлер
23ч 47м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
00:24
Московский вокзал
01:24
Владикавказ
1д 1ч 25м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Ростов Главный
1д 1ч 23м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Адлер
19ч 54м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
19:50
Казанский вокзал
20:46
Нальчик
1д 0ч 56м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:24
Адлер
1д 1ч 25м
22:12
Московский вокзал
00:25
Новороссийск
1д 2ч 33м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
00:24
Московский вокзал
01:24
Минеральные Воды
1д 1ч 25м
02:50
Московский вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 31м
00:24
Мурманск
02:16
Новороссийск
1д 2ч 17м
02:30
Павелецкий вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 27м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Владикавказ
23ч 3м
19:50
Казанский вокзал
17:56
Сухум
22ч 6м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Новороссийск
1д 0ч 46м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Грозный
1д 0ч 4м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Адлер
23ч 3м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 47м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:51
Адлер
1д 1ч 41м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:12
Анапа
1д 3ч 22м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:41
Адлер
1д 2ч 7м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Адлер
1д 0ч 4м
14:30
Курский вокзал
00:02
Сухум
1д 9ч 32м
14:30
Курский вокзал
00:02
Адлер
1д 9ч 32м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:47
Ейск
1д 2ч 0м
00:40
Курский вокзал
05:38
Анапа
1д 4ч 58м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
23:47
Курский вокзал
01:47
Минеральные Воды
1д 2ч 0м
12:16
Казанский вокзал
09:25
Минеральные Воды
21ч 9м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Милославское → Москва, Уфа → Арысь, Туапсе → Владимир, Чита → Зима, Нижний Новгород → Киров, Лангепас → Тобольск, Плесецк → Сочи, Санкт-Петербург → Угловка, Нурлат → Бердяуш, Печора → Емва, Ессентуки → Елец, Ухта → п Сивомаскинский, Львов → Запорожье, Ванино → Владивосток, Новокузнецк → Новосибирск, Екатеринбург → Арзамас, Уфа → Шуя, Солнцево → Москва, Сызрань → Воронеж, Санкт-Петербург → Петухово
загрузка загрузка календарь календарь