продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275Й Самара - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №275Й Самара - Новороссийск

Поезд №275Й: время отправления от станции Самара – 18:39, прибытие на станцию Новороссийск – 10:34.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 18:39
Раевский 21:16 2 мин. 21:18 2 ч. 37 мин.
  Раевка
Белебей 22:40 2 мин. 22:42 4 ч. 1 мин.
  Аксаково
Приютово 23:09 2 мин. 23:11 4 ч. 30 мин.
Абдулино 23:40 12 мин. 23:52 5 ч. 1 мин.
Бугуруслан 01:05 2 мин. 01:07 6 ч. 26 мин.
Похвистнево 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 49 мин.
Отрадный 02:22 2 мин. 02:24 7 ч. 43 мин.
  Новоотрадная
Кинель 03:10 3 мин. 03:13 8 ч. 31 мин.
Самара 03:53 45 мин. 04:38 9 ч. 14 мин.
Новокуйбышевск 04:58 2 мин. 05:00 10 ч. 19 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 07:11 2 мин. 07:13 12 ч. 32 мин.
  Сызрань-1
Инза 10:22 2 мин. 10:24 15 ч. 43 мин.
Рузаевка 12:32 17 мин. 12:49 17 ч. 53 мин.
Кадошкино 13:32 2 мин. 13:34 18 ч. 53 мин.
Ковылкино 14:10 2 мин. 14:12 19 ч. 31 мин.
Торбеево 14:53 2 мин. 14:55 20 ч. 14 мин.
Потьма 15:18 2 мин. 15:20 20 ч. 39 мин.
Зубова Поляна 15:30 2 мин. 15:32 20 ч. 51 мин.
Рязань 19:01 30 мин. 19:31 1 дн. 0 ч.
  Рязань-1
Узуново 21:16 4 мин. 21:20 1 дн. 2 ч.
Ожерелье 22:03 17 мин. 22:20 1 дн. 3 ч.
Москва 00:46 12 мин. 00:58 1 дн. 6 ч.
  Москва Курская
Тверь 02:47 2 мин. 02:49 1 дн. 8 ч.
Бологое 04:30 2 мин. 04:32 1 дн. 9 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 10:34 1 дн. 15 ч.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
01:55
Уфа
13:33
Новороссийск
1д 12ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Воронеж, Сочи → Новочеркасск, Ростов-на-Дону → Иловайск, Москва → Петров Вал, Арзамас → Рузаевка, Полтава → Белгород, Канск → Чулым, Санкт-Петербург → Смоленск, Ростов-на-Дону → Ачинск, Тихвин → Череповец, Владивосток → Пермь, Тюмень → Котельнич, Новороссийск → Саратов, Новый Уренгой → Камышлов, Кез → Вологда, Хабаровск → Новосибирск, Зверево → Санкт-Петербург, Бугульма → Сургут, Москва → Заозерный, Рязань → Тверь
загрузка загрузка календарь календарь