продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275С Кисловодск - Москва

Маршрут и расписание поезда №275С Кисловодск - Москва

Поезд №275С: время отправления от станции Кисловодск – 15:06, прибытие на станцию Москва – 05:25.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 15:06
Ессентуки 15:39 5 мин. 15:44 33 минуты
Пятигорск 16:01 5 мин. 16:06 55 минут
Минеральные Воды 16:41 35 мин. 17:16 1 ч. 35 мин.
Невинномысск 18:46 16 мин. 19:02 3 ч. 40 мин.
  Невинномысская
Армавир 20:25 5 мин. 20:30 5 ч. 19 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 21:39 18 мин. 21:57 6 ч. 33 мин.
  Кавказская
Тихорецк 22:47 2 мин. 22:49 7 ч. 41 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 23:59 3 мин. 00:02 8 ч. 53 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 01:19 51 мин. 02:10 10 ч. 13 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 03:05 2 мин. 03:07 11 ч. 59 мин.
Шахты 04:24 2 мин. 04:26 13 ч. 18 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 04:55 2 мин. 04:57 13 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 05:18 2 мин. 05:20 14 ч. 12 мин.
Каменск-Шахтинский 05:43 27 мин. 06:10 14 ч. 37 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 06:37 2 мин. 06:39 15 ч. 31 мин.
  Каменская
Миллерово 07:35 2 мин. 07:37 16 ч. 29 мин.
Чертково 08:28 2 мин. 08:30 17 ч. 22 мин.
Россошь 10:00 33 мин. 10:33 18 ч. 54 мин.
Лиски 12:25 5 мин. 12:30 21 ч. 19 мин.
Воронеж 13:58 40 мин. 14:38 22 ч. 52 мин.
Курбатово 16:18 2 мин. 16:20 1 дн. 1 ч.
Касторное 18:05 10 мин. 18:15 1 дн. 2 ч.
  Касторная-Курская
Курск 20:30 58 мин. 21:28 1 дн. 5 ч.
Орёл 23:38 38 мин. 00:16 1 дн. 8 ч.
Скуратовский 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 10 ч.
  Скуратово
Тула 02:40 4 мин. 02:44 1 дн. 11 ч.
Москва 05:25 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
1д 0ч 16м
13:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 12ч 17м
23:50
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 15ч 56м
12:42
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 40м
№253С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
15:09
Кисловодск
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 16м
№681С 
*беспересадочный вагон
КисловодскМосква
21:05
Кисловодск
05:23
Казанский вокзал
1д 8ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Караганда, Полярные зори → Витебск, Миасс → Иркутск, Хабаровск → Тырма, Ноябрьск → Киров, Москва → Балашов, Сургут → Новосибирск, Петрозаводск → Кандалакша, Самара → Джамбул, Хорол → Москва, Астрахань → Аткарск, Москва → Залари, Москва → Шарья, Донецк → Львов, Владимир → Тверь, Барнаул → Новосибирск, Тверь → ст-ца Каневская, Красноярск → Новосибирск, Иркутск → Хабаровск, Бердяуш → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь