продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №275В Самара - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №275В Самара - Санкт-Петербург

Поезд №275В: время отправления от станции Самара – 04:38, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:34.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №275В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 04:38
Новокуйбышевск 04:58 2 мин. 05:00 20 минут
  Новокуйбышевская
Сызрань 07:11 2 мин. 07:13 2 ч. 33 мин.
  Сызрань-1
Инза 10:22 2 мин. 10:24 5 ч. 44 мин.
Рузаевка 12:32 17 мин. 12:49 7 ч. 54 мин.
Кадошкино 13:32 2 мин. 13:34 8 ч. 54 мин.
Ковылкино 14:10 2 мин. 14:12 9 ч. 32 мин.
Торбеево 14:53 2 мин. 14:55 10 ч. 15 мин.
Потьма 15:18 2 мин. 15:20 10 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 15:30 2 мин. 15:32 10 ч. 52 мин.
Рязань 19:01 30 мин. 19:31 14 ч. 23 мин.
  Рязань-1
Узуново 21:16 4 мин. 21:20 16 ч. 38 мин.
Ожерелье 22:03 17 мин. 22:20 17 ч. 25 мин.
Москва 00:46 12 мин. 00:58 20 ч. 8 мин.
Тверь 02:47 2 мин. 02:49 22 ч. 9 мин.
Бологое 04:30 2 мин. 04:32 23 ч. 52 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 10:34 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №275В

 

Другие поезда по маршруту Самара - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:17
Самара
05:32
Московский вокзал
1д 7ч 15м
01:18
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
1д 15ч 55м
04:38
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 6ч 41м
02:05
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 7ч 11м
20:51
Самара
12:10
Московский вокзал
1д 15ч 19м
01:18
Уфа
16:32
Витебский вокзал
1д 16ч 4м
01:18
Самара
16:32
Витебский вокзал
1д 15ч 14м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
18:13
Оренбург
12:06
Московский вокзал
1д 18ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Пятигорск, Ковров → Симферополь, Новосибирск → Поворино, Новокузнецк → Рубцовск, Воловец → Москва, Краснодар → Киев, Калининград → Минск, Москва → Буй, Джанкой → Запорожье, Миллерово → Нижний Новгород, Курган → Адлер, Димитровград → Москва, Орел → Краснодар, Абакан → Ярославль, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Бугульма → Пермь, Нижнеудинск → Красноярск, Киров → Красноярск, Кизляр → Саратов, Тюмень → Кострома
загрузка загрузка календарь календарь