продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №276А Москва - Сонково

Маршрут и расписание поезда №276А Москва - Сонково

Поезд №276А: время отправления от станции Москва – 14:25, прибытие на станцию Сонково – 11:58.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №276А составляет 2 154 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №276А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:25
Тверь 16:09 1 мин. 16:10 1 ч. 44 мин.
Санкт-Петербург 22:05 43 мин. 22:48 7 ч. 40 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Мга 23:39 2 мин. 23:41 9 ч. 14 мин.
Кириши 00:39 5 мин. 00:44 10 ч. 14 мин.
Будогощь 01:13 2 мин. 01:15 10 ч. 48 мин.
Тальцы 01:49 2 мин. 01:51 11 ч. 24 мин.
  Тальцы-Мологские
Хотцы 02:16 1 мин. 02:17 11 ч. 51 мин.
Неболчи 02:37 2 мин. 02:39 12 ч. 12 мин.
Окулово 02:57 1 мин. 02:58 12 ч. 32 мин.
Остановочный пункт 169 км 03:03 1 мин. 03:04 12 ч. 38 мин.
Теребутенец 03:20 1 мин. 03:21 12 ч. 55 мин.
Киприя 03:37 1 мин. 03:38 13 ч. 12 мин.
Анциферово 03:55 1 мин. 03:56 13 ч. 30 мин.
  Анциферово-мологское
Ракитино 04:17 1 мин. 04:18 13 ч. 52 мин.
Песь 04:32 1 мин. 04:33 14 ч. 7 мин.
Хвойная 04:49 27 мин. 05:16 14 ч. 24 мин.
Кушавера 05:33 2 мин. 05:35 15 ч. 8 мин.
246 Км 05:46 1 мин. 05:47 15 ч. 21 мин.
Шестерня 05:59 1 мин. 06:00 15 ч. 34 мин.
  Остановочный пункт 256 Км
Кабожа 06:13 2 мин. 06:15 15 ч. 48 мин.
Остановочный пункт 273 км 06:29 1 мин. 06:30 16 ч. 4 мин.
Бугры 06:41 2 мин. 06:43 16 ч. 16 мин.
Пестово 07:02 2 мин. 07:04 16 ч. 37 мин.
  Абросово
Дуневка 07:27 1 мин. 07:28 17 ч. 2 мин.
Остановочный пункт 309 км 07:36 1 мин. 07:37 17 ч. 11 мин.
Остановочный пункт 312 км 07:43 1 мин. 07:44 17 ч. 18 мин.
Пестово 07:54 5 мин. 07:59 17 ч. 29 мин.
Приданиха 08:24 1 мин. 08:25 17 ч. 59 мин.
Сандово 08:50 2 мин. 08:52 18 ч. 25 мин.
Топорово 09:40 1 мин. 09:41 19 ч. 15 мин.
Овинище 10:05 2 мин. 10:07 19 ч. 40 мин.
  Овинище-1
Красный Холм 11:10 5 мин. 11:15 20 ч. 45 мин.
Дор 11:35 1 мин. 11:36 21 ч. 10 мин.
Сонково 11:58 21 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №276А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сонково

рейс отправление прибытие в пути
21:08
Белорусский вокзал
06:05
Рыбинск Пассажирский
8ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Моздок, Свеча → Екатеринбург, Анапа → Минск, Лоо → Самара, Санкт-Петербург → Черняховск, Зубова Поляна → Тольятти, Томск → Краснодар, Старый Оскол → Челябинск, Липецк → Саратов, Кульдур кп → Хабаровск, п Сивомаскинский → Саранск, Баженово → Москва, Саратов → Санкт-Петербург, Мурманск → Беломорск, Ростов-на-Дону → Воронеж, Омск → Плотниково, Москва → Новоаннинский, Воронеж → п Верхнебаканский, Сочи → Микунь, Ишим → Москва, Магистральный → Братск, Ачинск → Красноярск, Валуйки → Уфа, п Пуровск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь