продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №276Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Поезд №276Е: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:15, прибытие на станцию Екатеринбург – 09:25.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №276Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:15
Волхов 21:28 7 мин. 21:35 2 ч. 13 мин.
Бабаево 01:28 30 мин. 01:58 6 ч. 13 мин.
Череповец 04:03 15 мин. 04:18 8 ч. 48 мин.
  Череповец-1
Вологда 06:27 20 мин. 06:47 11 ч. 12 мин.
Буй 09:00 23 мин. 09:23 13 ч. 45 мин.
Шарья 13:27 15 мин. 13:42 18 ч. 12 мин.
Котельнич 16:33 2 мин. 16:35 21 ч. 18 мин.
  Котельнич-1
Киров 18:22 20 мин. 18:42 23 ч. 7 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 22:14 2 мин. 22:16 1 дн. 2 ч.
Балезино 22:45 26 мин. 23:11 1 дн. 3 ч.
Пермь 03:30 20 мин. 03:50 1 дн. 8 ч.
  Пермь-2
Кунгур 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 10 ч.
Первоуральск 08:42 2 мин. 08:44 1 дн. 13 ч.
Екатеринбург 09:25 1 дн. 14 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №276Е

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Новокузнецк
1д 10ч 27м
17:09
Ладожский вокзал
04:12
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 3м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
13:33
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 12ч 33м
22:20
Ладожский вокзал
13:55
Новокузнецк
1д 15ч 35м
21:26
Московский вокзал
13:55
Красноярск Пассажирский
1д 16ч 29м
20:40
Витебский вокзал
13:44
Красноярск Пассажирский
1д 17ч 4м
15:30
Ладожский вокзал
01:57
Тюмень
1д 10ч 27м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 39м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
16:02
Ладожский вокзал
03:18
Челябинск Главный
1д 11ч 16м
21:08
Витебский вокзал
14:31
Томск-2
1д 17ч 23м
19:15
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
2д 0ч 10м
21:42
Ладожский вокзал
10:02
Новый Уренгой
1д 12ч 20м
16:30
Ладожский вокзал
04:22
Екатеринбург Пассажирский
1д 11ч 52м
19:20
Ладожский вокзал
08:59
Новый Уренгой
1д 13ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Новороссийск, Письмянка → Тихорецк, Казань → Лиски, Вязьма → Орша, Армавир → Харьков, Алма-Ата → Чимкент, Благовещенск → Москва, Комсомольск-на-Амуре → Лесозаводск, Москва → Кустанай, Сургут → Талица, Братск → Красноярск, Агрыз → Пыть-Ях, Ижевск → Пыть-Ях, Саратов → Кирсанов, Новороссийск → Волгоград, Оленегорск → Кондопога, Ковров → Первоуральск, Кисловодск → Таганрог, Ярославль → Глазов, Омск → Ялуторовск
загрузка загрузка календарь календарь