продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №276М Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №276М Москва - Пенза

Поезд №276М: время отправления от станции Москва – 03:10, прибытие на станцию Пенза – 16:19.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №276М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 03:10
  Москва Казанская
Рязань 06:18 12 мин. 06:30 3 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 10:04 2 мин. 10:06 6 ч. 54 мин.
Потьма 10:15 2 мин. 10:17 7 ч. 5 мин.
Ковылкино 11:15 2 мин. 11:17 8 ч. 5 мин.
Кадошкино 11:56 2 мин. 11:58 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 12:40 20 мин. 13:00 9 ч. 30 мин.
Пенза 16:19 13 ч. 9 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №276М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
23:50
Казанский вокзал
12:18
Пенза-1
12ч 28м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кунгур, Таксимо → Усть-Кут, Санкт-Петербург → Астана, Новокузнецк → Анар, Симферополь → Харьков, Ульяновск → Омск, Братск → Магистральный, Саратов → Вышний Волочек, Угловка → Москва, Солигорск → Санкт-Петербург, Нижневартовск → Богданович, Николаев → Гребенка, Зима → Тайшет, Кизляр → Челябинск, Тольятти → Шуя, Львов → Брянск, Иркутск → Уда 2, Новый Уренгой → Нижний Новгород, Выселки → Самара, Нижний Новгород → Когалым
загрузка загрузка календарь календарь