продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №276С Новороссийск - Самара

Маршрут и расписание поезда №276С Новороссийск - Самара

Поезд №276С: время отправления от станции Новороссийск – 13:45, прибытие на станцию Самара – 02:38.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №276С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 13:45
Верхнебаканский 14:12 5 мин. 14:17 27 минут
  Тоннельная
Крымск 14:50 5 мин. 14:55 1 ч. 5 мин.
  Крымская
Тимашевск 17:39 28 мин. 18:07 3 ч. 54 мин.
  Тимашевская
Ростов 21:47 20 мин. 22:07 8 ч. 2 мин.
Каменск-Шахтинский 00:52 26 мин. 01:18 11 ч. 7 мин.
  Лихая
Россошь 05:17 23 мин. 05:40 15 ч. 32 мин.
Лиски 07:43 33 мин. 08:16 17 ч. 58 мин.
Таловая 09:46 2 мин. 09:48 20 ч. 1 мин.
Новохопёрск 10:45 2 мин. 10:47 21 ч. 0 мин.
Поворино 11:42 16 мин. 11:58 21 ч. 57 мин.
Балашов 13:30 23 мин. 13:53 23 ч. 45 мин.
Аркадак 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 0 ч.
Ртищево 15:36 10 мин. 15:46 1 дн. 1 ч.
  Ртищево-1
Сердобск 16:50 2 мин. 16:52 1 дн. 3 ч.
Пенза 19:04 40 мин. 19:44 1 дн. 5 ч.
  Пенза-1
Кузнецк 21:46 5 мин. 21:51 1 дн. 8 ч.
Сызрань 23:58 4 мин. 00:02 1 дн. 10 ч.
Новокуйбышевск 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 02:38 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №276С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Самара

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Новороссийск
06:47
Уфа
1д 11ч 42м
19:05
Новороссийск
06:47
Челябинск Главный
1д 11ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Братск → Балезино, Рязань → Ташкент, Санкт-Петербург → Жердевка, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Астана → Аркалык, Пенза → Минск, Печора → Микунь, Лазаревская → Ярославль, Платформа 88 км → Рязань, Лиски → Киев, Архангельск → Ярославль, Котлас → Вологда, Беслан → Адлер, Киселевск → Красноярск, Сургут → Нижний Новгород, Оренбург → Бузулук, Красноярск → Тында, Горячий Ключ → Волгоград, п Сивомаскинский → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Удима, Сургут → Москва, Санкт-Петербург → Свеча, Одесса → Вознесенск, Челябинск → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь