продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №277Э Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №277Э Уфа - Москва

Поезд №277Э: время отправления от станции Уфа – 10:46, прибытие на станцию Москва – 12:15.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №277Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 10:46
Белебей 13:56 2 мин. 13:58 3 ч. 10 мин.
  Аксаково
Абдулино 14:47 12 мин. 14:59 4 ч. 1 мин.
Бугуруслан 16:13 2 мин. 16:15 5 ч. 27 мин.
Похвистнево 16:32 2 мин. 16:34 5 ч. 46 мин.
Отрадный 17:23 2 мин. 17:25 6 ч. 37 мин.
  Новоотрадная
Кинель 18:09 2 мин. 18:11 7 ч. 23 мин.
Самара 18:53 50 мин. 19:43 8 ч. 7 мин.
Новокуйбышевск 20:07 2 мин. 20:09 9 ч. 21 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 20:31 2 мин. 20:33 9 ч. 45 мин.
Сызрань 22:11 2 мин. 22:13 11 ч. 25 мин.
Инза 00:42 2 мин. 00:44 13 ч. 56 мин.
Сура 01:19 2 мин. 01:21 14 ч. 33 мин.
Рузаевка 02:22 15 мин. 02:37 15 ч. 36 мин.
Кадошкино 03:16 2 мин. 03:18 16 ч. 30 мин.
Ковылкино 03:53 6 мин. 03:59 17 ч. 7 мин.
Потьма 04:53 2 мин. 04:55 18 ч. 7 мин.
Зубова Поляна 05:03 2 мин. 05:05 18 ч. 17 мин.
Рязань 08:36 12 мин. 08:48 21 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Москва 12:15 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №277Э

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 12м
12:41
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
23:47
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 25м
15:40
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
1д 9ч 21м
10:46
Уфа
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 29м
01:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 2ч 44м
23:05
Уфа
04:00
Казанский вокзал
1д 4ч 55м
14:02
Уфа
20:00
Казанский вокзал
1д 5ч 58м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:50
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:41
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
1д 3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Нижний Новгород, Бердянск → Тула, Красноярск → Северобайкальск, Железногорск-Илимский → Каргат, Барабинск → Екатеринбург, Красноярск → Братск, Москва → Пола, Тверь → ст-ца Каневская, Староминская → Киров, Кобрин → Туапсе, Витебск → Мурманск, Пенза → Нижневартовск, Уссурийск → Белогорск, Омск → Шахунья, Россошь → Москва, Адлер → Новосибирск, Самара → Кыштым, Санкт-Петербург → Харьков, Новосибирск → Назарово, Сарапул → Казань
загрузка загрузка календарь календарь