продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №277Й Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №277Й Уфа - Санкт-Петербург

Поезд №277Й: время отправления от станции Уфа – 16:07, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:23.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 53 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №277Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 16:07
Раевский 18:30 2 мин. 18:32 2 ч. 23 мин.
  Раевка
Белебей 19:40 2 мин. 19:42 3 ч. 33 мин.
  Аксаково
Приютово 20:02 3 мин. 20:05 3 ч. 55 мин.
Абдулино 20:38 12 мин. 20:50 4 ч. 31 мин.
Бугуруслан 22:22 2 мин. 22:24 6 ч. 15 мин.
Похвистнево 22:42 2 мин. 22:44 6 ч. 35 мин.
Отрадный 23:40 2 мин. 23:42 7 ч. 33 мин.
  Новоотрадная
Кинель 00:28 2 мин. 00:30 8 ч. 21 мин.
Самара 01:12 53 мин. 02:05 9 ч. 5 мин.
Новокуйбышевск 02:33 2 мин. 02:35 10 ч. 26 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 03:03 2 мин. 03:05 10 ч. 56 мин.
Безенчук 03:48 2 мин. 03:50 11 ч. 41 мин.
Обшаровка 04:18 2 мин. 04:20 12 ч. 11 мин.
Сызрань 04:58 5 мин. 05:03 12 ч. 51 мин.
Кузоватово 06:38 2 мин. 06:40 14 ч. 31 мин.
Барыш 07:25 2 мин. 07:27 15 ч. 18 мин.
Базарный Сызган 08:01 2 мин. 08:03 15 ч. 54 мин.
  Базарная
Инза 08:34 2 мин. 08:36 16 ч. 27 мин.
Ночка 08:56 2 мин. 08:58 16 ч. 49 мин.
Воеводское 09:48 2 мин. 09:50 17 ч. 41 мин.
Рузаевка 10:24 15 мин. 10:39 18 ч. 17 мин.
Кадошкино 11:19 2 мин. 11:21 19 ч. 12 мин.
Ковылкино 11:58 2 мин. 12:00 19 ч. 51 мин.
Потьма 13:01 2 мин. 13:03 20 ч. 54 мин.
Зубова Поляна 13:13 2 мин. 13:15 21 ч. 6 мин.
Рязань 16:49 25 мин. 17:14 1 дн. 0 ч.
  Рязань-1
Макеево Моск. 18:14 17 мин. 18:31 1 дн. 2 ч.
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 1 дн. 9 ч.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 08:23 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №277Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:57
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
2д 0ч 26м
18:39
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 15ч 55м
09:57
Уфа
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 13м
15:57
Уфа
16:32
Витебский вокзал
2д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иваново → Уфа, Ореховская → Москва, Пятигорск → Тихорецк, Алма-Ата → Джамбул, Краснодар → Бреды, Каменец-подольский → Киев, Челябинск → Мегион, Казань → Нижневартовск, Абросово → Санкт-Петербург, Узловая → Сочи, Ростов-на-Дону → Знаменка, Абинск → Иловайск, Хабаровск → Ледяная, Тюмень → Хабары, Тимашевск → Узловая, Санкт-Петербург → Стаханов, Таловка → Красноярск, Первоуральск → Новосибирск, Иркутск → Бабушкин, Казань → Нижний Новгород, Екатеринбург → Железорудная, Киров → Благовещенск, Екатеринбург → Талица, Канаш → Валуйки
загрузка загрузка календарь календарь