продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №277В Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №277В Москва - Старый Оскол

Поезд №277В: время отправления от станции Москва – 12:10, прибытие на станцию Старый Оскол – 04:03.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №277В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 12:10
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 14:48 1 мин. 14:49 2 ч. 38 мин.
Окуловка 15:41 1 мин. 15:42 3 ч. 31 мин.
Бологое 17:25 14 мин. 17:39 5 ч. 15 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 19:16 2 мин. 19:18 7 ч. 6 мин.
Москва 21:52 20 мин. 22:12 9 ч. 42 мин.
Узуново 01:18 3 мин. 01:21 13 ч. 8 мин.
Рязань 03:02 30 мин. 03:32 14 ч. 52 мин.
Зубова Поляна 07:02 2 мин. 07:04 18 ч. 52 мин.
Потьма 07:14 2 мин. 07:16 19 ч. 4 мин.
Ковылкино 08:16 2 мин. 08:18 20 ч. 6 мин.
Кадошкино 08:55 2 мин. 08:57 20 ч. 45 мин.
Рузаевка 09:33 15 мин. 09:48 21 ч. 23 мин.
Ночка 11:10 2 мин. 11:12 23 ч. 0 мин.
Инза 11:32 2 мин. 11:34 23 ч. 22 мин.
Барыш 12:34 2 мин. 12:36 1 дн. 0 ч.
Кузоватово 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 1 ч.
Сызрань 14:29 5 мин. 14:34 1 дн. 2 ч.
Обшаровка 15:16 2 мин. 15:18 1 дн. 3 ч.
Безенчук 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 3 ч.
Чапаевск 16:27 2 мин. 16:29 1 дн. 4 ч.
Новокуйбышевск 16:48 2 мин. 16:50 1 дн. 4 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 17:15 36 мин. 17:51 1 дн. 5 ч.
Кинель 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 6 ч.
Отрадный 19:28 2 мин. 19:30 1 дн. 7 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 20:30 2 мин. 20:32 1 дн. 8 ч.
Бугуруслан 20:51 2 мин. 20:53 1 дн. 8 ч.
Абдулино 22:33 12 мин. 22:45 1 дн. 10 ч.
Приютово 23:28 2 мин. 23:30 1 дн. 11 ч.
Белебей 23:55 2 мин. 23:57 1 дн. 11 ч.
  Аксаково
Раевский 01:18 2 мин. 01:20 1 дн. 13 ч.
  Раевка
Уфа 04:03 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №277В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 41м
23:59
Курский вокзал
12:05
Старый Оскол
12ч 6м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
10:45
Курский вокзал
22:55
Старый Оскол
12ч 10м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кинель → Сургут, Тыгда → Челябинск, Москва → Смоленск, Саранск → Иваново, Волгоград → Волжский, Томск → Ртищево, Крымск → Пермь, Тюмень → Каменск-Уральский, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Анапа → Ростов-на-Дону, Нижневартовск → Аксаково, п Сейда → Санкт-Петербург, Краснодар → Саратов, Рубцовск → Бердск, Екатеринбург → п Горхон, Тула → Анапа, Ростов-на-Дону → Саранск, Дема → Москва, Димитровград → Набережные Челны, п Пуровск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь