продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №277Я Котлас - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №277Я Котлас - Санкт-Петербург

Поезд №277Я: время отправления от станции Котлас – 11:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:40.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Коноша – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №277Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Котлас 11:20
  Котлас Южный
Кизема 13:42 3 мин. 13:45 2 ч. 22 мин.
Октябрьский 15:20 10 мин. 15:30 4 ч. 0 мин.
  Костылево
Кулой 16:16 14 мин. 16:30 4 ч. 56 мин.
Вельск 16:56 5 мин. 17:01 5 ч. 36 мин.
Коноша 18:36 40 мин. 19:16 7 ч. 16 мин.
  Коноша-1
Вожега 20:10 2 мин. 20:12 8 ч. 50 мин.
Кадниковский 20:29 2 мин. 20:31 9 ч. 9 мин.
Харовск 21:06 2 мин. 21:08 9 ч. 46 мин.
  Харовская
Сокол 21:57 2 мин. 21:59 10 ч. 37 мин.
  Сухона
Кипелово 23:16 2 мин. 23:18 11 ч. 56 мин.
Чебсара 23:39 2 мин. 23:41 12 ч. 19 мин.
Шексна 23:59 5 мин. 00:04 12 ч. 39 мин.
Хемалда 00:31 18 мин. 00:49 13 ч. 11 мин.
Череповец 01:01 30 мин. 01:31 13 ч. 41 мин.
  Череповец-1
Бабаево 03:40 34 мин. 04:14 16 ч. 20 мин.
Тихвин 06:49 3 мин. 06:52 19 ч. 29 мин.
Волхов 08:32 4 мин. 08:36 21 ч. 12 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:40 23 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №277Я

 

Другие поезда по маршруту Котлас - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:21
Воркута
18:45
Ладожский вокзал
1д 0ч 18м
19:21
Микунь
18:45
Ладожский вокзал
1д 0ч 18м
22:00
Котлас Южный
20:01
Ладожский вокзал
22ч 1м
22:30
Котлас Южный
22:02
Ладожский вокзал
23ч 32м
21:16
Сосногорск
20:01
Ладожский вокзал
23ч 28м
20:50
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 0ч 21м
22:30
Котлас Южный
22:02
Ладожский вокзал
23ч 32м
22:30
Котлас Южный
22:02
Ладожский вокзал
23ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миллерово → Туапсе, Санкт-Петербург → Кузнецк, Курск → Харьков, Нижний Новгород → Краснодар, Сарапул → Ноябрьск, Мелитополь → Киров, Михайловка → Анапа, Екатеринбург → Дубовское село, Красноярск → Белогорск, Хабаровск → Ульяновск, Менделеево → Благовещенск, Усинск → Ярославль, Новый уренгой → Балезино, Челябинск → Пермь, Екатеринбург → Россошь, Петров Вал → Туапсе, Киров → Новочеркасск, Туапсе → Канаш, Воркута → Оричи, Краснодар → Волгоград, Чикшино → Ухта, Миасс → Новосибирск, Курганинск → Владикавказ, Омск → Усолье-Сибирское
загрузка загрузка календарь календарь