продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278Д Николаев - Львов

Маршрут и расписание поезда №278Д Николаев - Львов

Поезд №278Д: время отправления от станции Николаев – 23:06, прибытие на станцию Львов – 20:30.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 27 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 23:06
Херсон 00:05 20 мин. 00:25 59 минут
Снигирёвка 01:10 2 мин. 01:12 2 ч. 4 мин.
Березнеговатое 01:50 2 мин. 01:52 2 ч. 44 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 02:17 2 мин. 02:19 3 ч. 11 мин.
  Белая криница
Высокополье 03:04 10 мин. 03:14 3 ч. 58 мин.
Апостолово 03:55 27 мин. 04:22 4 ч. 49 мин.
Кривой Рог 05:06 10 мин. 05:16 6 ч. 0 мин.
  Кривой Рог Главный
Богдановка 06:24 24 мин. 06:48 7 ч. 18 мин.
  Тимково
Долинская 07:04 2 мин. 07:06 7 ч. 58 мин.
Смела 09:27 15 мин. 09:42 10 ч. 21 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Мироновка 11:12 2 мин. 11:14 12 ч. 6 мин.
Казатин 13:52 20 мин. 14:12 14 ч. 46 мин.
  Казатин-1
Шепетовка 16:20 15 мин. 16:35 17 ч. 14 мин.
*2218999 20:30 21 ч. 24 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278Д

 

Другие поезда по маршруту Николаев - Львов

рейс отправление прибытие в пути
13:43
Херсон
08:20
Львов
18ч 49м
12:55
Николаев Пассажирский
10:36
Ивано-Франковск
21ч 41м
16:19
Херсон
10:55
Львов
18ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Ершов, Волгоград → Синельниково, Владикавказ → Санкт-Петербург, Новокузнецк → Павлодар, Уссурийск → Бикин, Артышта → Отар, Печора → п Чертково, Бологое → Нижний Новгород, Москва → Далматово, Ноябрьск → Ковров, Челябинск → Шумиха, Пыть-Ях → Новосибирск, Одесса → Харьков, п Зимовники → Пенза, Пролетарск → Адлер, Петрозаводск → Новосокольники, Воронеж → Москва, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Бабаево, Воронеж → Нежин
загрузка загрузка календарь календарь