продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278Х Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №278Х Москва - Уфа

Поезд №278Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Уфа – 01:37.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Казанская
Рязань 03:34 12 мин. 03:46 2 ч. 54 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Потьма 07:22 2 мин. 07:24 6 ч. 42 мин.
Ковылкино 08:23 2 мин. 08:25 7 ч. 43 мин.
Кадошкино 08:59 2 мин. 09:01 8 ч. 19 мин.
Рузаевка 09:37 15 мин. 09:52 8 ч. 57 мин.
Инза 11:25 2 мин. 11:27 10 ч. 45 мин.
Сызрань 13:56 5 мин. 14:01 13 ч. 16 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:40 2 мин. 15:42 15 ч. 0 мин.
Новокуйбышевск 16:01 2 мин. 16:03 15 ч. 21 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 16:25 45 мин. 17:10 15 ч. 45 мин.
Кинель 17:58 2 мин. 18:00 17 ч. 18 мин.
Отрадный 18:43 2 мин. 18:45 18 ч. 3 мин.
  Новоотрадная
Похвистнево 19:38 2 мин. 19:40 18 ч. 58 мин.
Бугуруслан 19:59 2 мин. 20:01 19 ч. 19 мин.
Абдулино 21:10 12 мин. 21:22 20 ч. 30 мин.
Белебей 22:14 2 мин. 22:16 21 ч. 34 мин.
  Аксаково
Уфа 01:37 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Ессентуки, Москва → Коряжма, Хабаровск → Тайга, Волхов → Тверь, Нижний Новгород → Усть-Кут, Новосибирск → Минск, Балезино → Хабаровск, Нижний Новгород → Чикшино, Ярославль → Вологда, Пенза → Тула, Балхаш 1 → Новосибирск, Волгоград → Армавир, Петров Вал → Нижний Новгород, Екатеринбург → Усть-Катав, Староминская → Саратов, Саранск → Новосибирск, Ессентуки → Адлер, Москва → Усолье-Сибирское, Кандалакша → Лодейное поле, Нижний Новгород → Лоо, Миллерово → Адлер, Астрахань → Атырау, Ангарск → Агрыз, Отрадный → Самара
загрузка загрузка календарь календарь