продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №278Х Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №278Х Москва - Уфа

Поезд №278Х: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Уфа – 15:05.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №278Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
Рязань 02:58 12 мин. 03:10 3 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 06:32 2 мин. 06:34 6 ч. 42 мин.
Потьма 06:44 2 мин. 06:46 6 ч. 54 мин.
Ковылкино 07:47 2 мин. 07:49 7 ч. 57 мин.
Кадошкино 08:24 2 мин. 08:26 8 ч. 34 мин.
Рузаевка 09:01 15 мин. 09:16 9 ч. 11 мин.
Инза 10:51 2 мин. 10:53 11 ч. 1 мин.
Кузоватово 12:17 2 мин. 12:19 12 ч. 27 мин.
Сызрань 13:25 4 мин. 13:29 13 ч. 35 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:05 2 мин. 15:07 15 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №278Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
13:30
Казанский вокзал
18:26
Уфа
1д 4ч 56м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Валдай → Псков, Вихоревка → Екатеринбург, Кострома → Новосибирск, Санкт-Петербург → Луга 1, Саратов → Рязань, Алма-Ата → Джамбул, Тверь → Симферополь, Миллерово → Анапа, Сочи → Мичуринск, Хмельницкий → Лисичанск, Лазаревская → Казань, Мурманск → Минск, Белореченск → Сочи, Чита → Курган, Гомель → Минск, Вильнюс → Клайпеда, Сургут → Татарск, Омск → Астана, Уфа → Ульяновск, Иркутск → Посольская
загрузка загрузка календарь календарь